АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 2892
Фото: 41
516
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2013
14.04.13 - 22.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший. Размещение заняло 5 минут) после перелета это...

Отель хороший. Размещение заняло 5 минут) после перелета это очень порадовало! Номер чистый, удобный. Окно на всю стену) было интересно наблюдать за людьми-все таки центральная магистраль Пекина, людей и машин полно! Завтраки по моему отличные... чего там только не было... одних булочек к чаю 6 видов, вареные жареные овощи, мясо сосиски, суши, свежые овощи, соки, чай, кофе, картошка во всевозможных видах, рис в 4 блюдах... голодными не останетесь)

Общаться с сотрудниками отеля не приходилось, все делал гид, поэтому про их работу ничего путевого сказать не могу. Убирали хорошо, полотенца меняли каждый день. во втором здании есть басейн. пошли мы туда... нужна шапочка для плавания, если брать там то на наши деньги 900 р... ну на фиг) На первом этаже есть автомат для обмена денег. Это намного легче чем идти в банк (курс либо такой же либо чуть выгоднее там), тк во первых там очередь, языка китайского я не знаю, а в третьих ездили с групповой визой и в паспорт ее не ставили... ребята ходили в банк-это оказалось проблемой))) через дорогу напротив супермаркет-в первый день провели там полтора часа... что только там нету) по мимо того. что там куча не понятных пакетов с неведомой фигней... там тухлые яйца, живые лягуши, черепахи, копченые головы куриц... бррр... очень много всего... на кассе следила за ними... все повально покупают лапшу типа доширака) они реально ей питаются. Помимо гадостей фрукты! Мои любимые мангустины (дорого конечно. но у нас их и не купишь), дуриан, клубника, папайа и др.

дальше супермаркета жд вокзал (в котором есть рейс пекин-москва). там же рядом метро. Передвигаться по городу на метро самое милое дело! Доехать можно быстро, ориентироваться тоже легко, по мимо китайского есть на английском.

отель супер, но компания форсаж+, которая возила нас в Пекин вспоминается только с отрицательной стороны-гид во время пути вместо того. чтобы рассказывать про город болтала постоянно с водителем, на пересечении границы поставили в очередь отправили... а куда идти не объяснили ничего, кто бывал в аэропорту Пекина поймут... там до багажа только минут 5 ехать на электроне... представляете размеры! на обратном пути еще хлеще, нас не пускали, тк виза групповая а гид соизволил (без предупреждения опять же без объяснений) подойти за 20 минут до окончания регистрации на самолет. При этом пройти там быстро никак не получалось... такой проверки не встречала ни в одной стране, честно была в шоке)) такой тщательности. потом бегом бегом на самолет... в общем совсем нет слежки за тем, как там их китайские сотрудники дела ведут... может это конечно их менталитет, но осадок не приятный

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.06.13 19:01 (2 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Volusya (9)