АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 11319
Фото: 42
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Не рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, о котором сложились самые противоречивые впечатления...

Отель, на фасаде кстати 4 звезды нарисовано, о котором сложились самые противоречивые впечатления в сравнении с теми где бывали раньше. Специально остановлюсь на негативе не потому что не было позитива, а потому что с описанным позитивом я и так согласен, и его действительно много, но полезнее то о чем не было сказано, на мой взгляд.

Постараюсь не повторять предыдущей информации. Главное, пляжа нет не толко в этом отеле, на Майорке пляжей, к которым народ привык в Турции или Египте НЕТ в принципе, т. Е. Они вроде как факт существуют, но привычного комплекта в виде переодевалок, душа, водных развлечений вы здесь не увидите, даже зонтики с лежаками и столиком пластиковым тоже не встретится, в комплекте. В отеле без проблем можно взять в аренду автомобиль, но если захотите взять что то типа кабриолета- займитесь этим в первый день, мы брали лексус, Седан с гибридным двигателем, за пять дней он обошелся нам в 240 евро, плюс 40 за бензин, проехали почти 500 км. И 50 евро залог, его вернули. Отель ДЕТСКИЙ, учитывайте это, ибо если вы без детей, боюсь, что не каждому понравится это.

Не знаю постоянная это практика или нет, но на несколько дней в отель заехал испанский дурдом, я не утрирую, реально человек 30 сумасшедших с разными заболеваниями. Если сказать, что мы были в шоке значит ничего не сказать. Кто додумался в дитячий отель, да и вообще в такой отель селить таких людей тот сам полный идиот.

Мы жили в 45 корпусе, полагаю это очень неплохой вариант, при большой территории отеля там есть корпуса из которых наверное толко на велосипеде или на машине можно до ресторана доехать.

Поскольку как я говорил пляжа практически нет да и море было холодное то единственным местом позагорать и покупаться был бассейн у теннисных кортов, но почему то у администрации вызывает проблему приобретение зонтиков, их катастрофически не хватает на просьбы о их предоставление был ответ разместиться под деревьями однако там вас ожидает сюрприз - огромное количество голубей с этих самых деревьев гарантировано заградят вам лежак с полотенцем да и вас тоже.

Ели вы привыкли к тому что у бассейнов бары работают в полном режиме, в смысле времени и наливания коктейлей или иных напитков, то это не про Калабарку. В 17 ч почти все закрывается, а до этого только в одном баре на всей территории вы сможете выпить вино или алкогольный коктейль.

Основной контингент это, по статистике испанцы, но на мой взгляд это немцы, поскольку везде видно и слышно только их, при этом они особо не заморачиваются не по времени суток ни о наличии других людей, я бы сериал про нижний тагил, продолжение, снимал про них. Курят при этом как пропастины невзирая на детишек, не говорю уже о некурящих, коих большинство, почему администрация отеля на это не реагирует непонятно.

Еще маленький неприятный момент это наличие большого количества муравьев, они просто везде, правда в номере у нас на третьем этаже их не было но убассейна и на первых этажах просто уйма.

Интернет, который заявлен как бесплатный, практически отсутствует, можно купить на две недели за 25 евро, тема конечно лучше но все равно оставляет желать лучшего.

Да, чуть не забыл, мелочь конечно, но в номере, за 2 недели шампунь, крошечную бутылочку добавили через 10 дней, хотя истратилась она через 2 дня.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рецепшн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 19.06.13 20:37 (3 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 02.07.13

Отдыхали в этом отеле в июне 2011 TopHotels
и в этом году тоже в июне
Полноценный отзыв писать не буду, ограничусь комментированием этого.

Заезжал не дурдом, а группа испанских даунов. Даун в данном случае не оскорбление, а реально существующее заболевание - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0
Группа эта была, на мой взгляд, достаточно спокойна и незаметна. Не знаю уж, чем эти люди так автору отзыва не угодили.

По поводу корпусов "из которых наверное толко на велосипеде или на машине можно до ресторана доехать" - это явное преувеличение, мы два года назад жили в самых дальних - и это не вызывало проблем, а в этом году рядом с автором в 43-м и тоже все устраивало.

Номер у нас был на первом этаже и какого то немыслимого количества муравьев тоже не было.

"мелочь конечно, но в номере, за 2 недели шампунь, крошечную бутылочку добавили через 10 дней, хотя истратилась она через 2 дня." - а вот с этим соглашусь полностью. Для 4-х звезд неприемлимо. У нас не добавили за две недели мыло...

09:02 03.07.13

Павел, я не специалист в области психиатрии, и мне все равно как называется эта болезнь, а то что это болезнь Вы сами признаете, соответственно я хочу отдыхать не среди больных людей, а среди здоровых. Кстати даунов, на мой взгляд там было человека четыре не более. По копусам дальним Вы сами в своем отзыве от 2011 года писали, что до ресторана не близко, а я был свидетелем нескольких случаев когда люди пытались переселиться мотивируя большой отдаленностью. То же и с муравьями, у меня лично не было, 3 - й этаж все же, а вот кто жил на первом жаловались.

18:19 08.08.13

Tarnum, а где по вашему должны отдыхать дауны????? Это только в России эти люди воспринимаются так..как вопринимаете вы, во остальных странах эти люди работают, отдыхают...живут!!!!

09:13 09.08.13

Елена, во-первых я уже писал, что там было человека четыре, а у остальных явно другие психические заболевания, соответственно эти люди, по моему мнению, должны отдыхать в специализированных заведениях, если Вас устраивает на отдыхе чуствовать себя в психушке это Ваше право, а мое право иметь другое мнение.

18:04 11.11.13

Вы можете иметь какое угодно мнение, но согласно закону, у этих людей есть право на отдых. также. как и у Вас. Более того, ни в одном отеле Европы Вы не можете быть застрахованы от того, что Вам придется отдыхать рядом с людьми, страдающими разными болезнями.

Действительно, только россияне (или СНГ) так жестоки и высокомерны.

09:58 12.11.13

Ну да ну да но только другие граждане, типа вас, не в состоянии понять простого текста и смысла написанного

20:28 15.07.14

Люди, подскажите что с пляжем? Нам посоветовали в тур агентстве этот отель, мы едем с дочкой 5 лет и в бассейнах не купаемся, поэтому для меня море очень важно.
Заранее, спасибо.

09:28 16.07.14

Анна, я же писал в отчете что пляжа практически нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tarnum (22)