АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10982
Фото: 45

Бронзовый статус

1 230
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
04.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Pineda Palace 4* и отдых в нем нам понравился...

Отель Pineda Palace 4* и отдых в нем нам понравился.

Разместили по приезду быстро, сразу отправили на ужин (мы приехали вечером). Номер получили на 2-м этаже с видом на соседний дом. На просьбу дать номер этажом повыше, был ответ, что отель переполнен и это невозможно.

Номера нормальные, все работает. В ванной: унитаз, биде, душевая кабина и ванна, есть фен. Стены очень тонкие и слышимость отличная. Первые два дня у нас были очень шумные соседи, родители постоянно смотрели телевизор, а их маленький ребенок при этом пел, пытаясь перекричать телевизор, потом появились новые соседи, они вели себя тихо, но мы слышали все разговоры и телефонные переговоры. В отеле три лифта, сбоев в работе не наблюдали. Кондиционер не работал (не сезон), но в начале июне было еще прохладно, особенно по ночам. Постельное белье и полотенца белые, без пятен и особо не изношенные.

Питание среднее, всего было много, все свежее: несколько видов мяса, рыба и морепродукты, картофель, рис, свежие, вареные и тушенные овощи. Фрукты, желе, муссы, мороженое, пирожные. Может не все было очень вкусным, но все съедобное, голодным не останешься. Мы отдыхали по системе "все включено". На обед и ужин в ресторане были безалкогольные напитки (пепси, фанта, спрайт), пиво, белое и красное вино. В течении дня в двух барах (около бассейна на крыше и на первом этаже) можно брать алкогольные и безалкогольные напитки, стакан в одни руки, отдаешь карточку, получаешь стакан, пустой стакан можно заменить на полный, два стакана в одни руки не дают.

По пятницам были тематические испанские вечера, Вас встречают у входа в ресторан в национальных испанских костюмах и угощают испанским вином. Предлагаются национальные испанские блюда, а на столе десертов работает шоколадный фонтан.

После завтрака, после обеда и после ужина предлагаются так называемые "снеки" или перекусы, если не наелся или проголодался, можно подкрепиться.

В отеле есть сауна и джакузи, по системе "все включено", можно посещать бесплатно по предварительной записи (хоть каждый день, по 1 часу), для иных систем питания стоимость сауны - 5 евро за посещение. Есть услуга платного массажа (не пользовались), но массажного кабинета нет. Есть тренажерный зал, очень маленький (два или три тренажера), ключ можно взять на ресепшен.

В отеле есть русскоязычный персонал, на ресепшен и в барах, помогают преодолеть языковой барьер, отвечают на вопросы.

Анимация в отеле есть, но очень "ненавязчивая", в течении дня проводятся какие-то мероприятия для детей и взрослых и вечером организуют разные шоу (фламенко, танцы народов мира, живая музыка). Анимация проходит на испанском языке.

Бассейн маленький, находится на крыше, вокруг стоят шезлонги, места мало, но зачем лежать около бассейна, когда рядом море. Отель находится через дорогу от песчаного пляжа (через автомобильную и железную дороги). В море почти не купались, вода была очень холодная.

Территории у отеля нет, но рядом красивая набережная, которая соединяет соседние городки, можно пешком дойти до Калельи.

По железнодорожной ветке можно поехать в Барселону, электрички ходят каждые полчаса. Имейте в виду, если решите прокатиться по Барселоне на туристическом автобусе, можно купить билет прямо на железнодорожной станции, тогда экономишь на проезде в электричке (в оба конца), стоимость 26 евро на человека.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Номера

Номер.

Фото туриста отеля

Номера

Номер.

Фото туриста отеля

Прочее

Ванная.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная.

Фото туриста отеля

Номера

Номер.

Добавлено 20.06.13 17:02 (3 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация