АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 990
Фото: 26
Отзыв об отеле Sentido Cypria Bay by Leonardo Hotels (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2013
02.06.13 - 16.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с дочкой( 8 лет) в этом отеле...

Были с дочкой( 8 лет) в этом отеле с 02.06.13 по 16.06.13. по системе "все включено". Ездили от "Натали турс". Трансфер туда и обратно отличный ( летели до Пафоса), во время поездки гид рассказал необходимую информацию. В отеле гид так себе. Сам отель понравился. Персонал очень доброжелательный, много рускоговорящих. На ресепшене всегда можно было узнать любую интересующую вас информацию, всегда была рускоговорящая девушка готовая помочь вам в любом вопросе. Еда всегда вкусноприготовленная. Из фруктов были яблоки, киви, сливы, арбузы, дыни, абрикосы, апельсины. Вкусные тортики и выпечка. Всегда был выбор мясных блюд, рыба, мидии, кальмары и прочие вкусности.

В номере у нас было две широкие кровати, сдвинутые вместе, плоский телевизор ( три русских канала), холодильник, сейф за доп. плату( не пользовались), набор для чая-кофе, два стула и столик, туалетный столик с зеркалом и феном. В ванной комнате были шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа. Большой шкаф купе с достаточным количеством вешалок.

Отель имеет хорошее расположение, рядом есть супермаркет, где можно купить практически все что нужно и цены там довольно приемлемые. Недалеко есть несколько кафешек, но про них ничего сказать не могу, т.к. у нас было "все включено". Пешком можно дойти до порта вдоль набережной или по улице ( минут 35-40) или доехать на автобусе, которые ходят очень часто.

Из экскурсий мы посетили зоопарк в Пафосе и аквапарк Fasouri в Лимассоле. От обеих поездок очень положительные впечатления.

Пляж собственный с бесплатными зонтами и лежаками есть, но небольшой ( около 30 лежаков). Много лежаков и зонтиков на травке у отеля и у бассейна.

Есть анимация: аквааэробика, волейбол, йога, водное поло, детский клуб и прочие забавы.

Есть прокат велосипедов, тренажерный зал, спа-салон.

Почти каждую субботу на территории отеля в вечернее время проводятся свадьбы, но это совсем не мешает, по моему мнению,постояльцам отеля. Обычно все это проводится после 18-00 на территории вокруг бассейна.

Территория отеля небольшая, но можно прогуляться по набережной вдоль других отелей. Каждый вечер можно наблюдать красивый закат у моря.

Рекомендую этот отель для семейного отдыха! Главное приехать с хорошим настроением и наслаждаться отдыхом, а недостатки при желании можно найти даже в самом престижном отеле,если постараться.

P.S. Смешно читать в каждом втором отзыве про однообразные завтраки. Интересно было бы узнать какое разнообразие на завтрак эти люди едят дома :)

Всем приятного отдыха! Улыбайтесь почаще и все будет хорошо!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 20.06.13 23:20 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:13 25.06.13

Море -тпесок, как заявлено? Дочке 2 годика будет удобно купаться?

22:02 08.07.13

Отель старый. Реставрации не было. Мы неделю назад вернулись с отдыха. Шведский стол не рассчитан на нормальное питание,ибо люям питающимся более менее правильно там делать нечего. Пляж,а точнее его отсутствие!-просто ужас. Анимация на уле. Чисто для галочки кривляется пару человек. А чае игра в лото. Иностранцам интересно так как ве практическина их языках.
Я не придирчива. Просто хотелось нормально отдохнуть. А от отдыха одни разочарования.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TatyanaL (2)