АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2628
Фото: 7
Отзыв об отеле Blue Sea Le Tivoli (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала Парой в
июне 2013
04.06.13 - 11.06.13
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделю назад вернулись с мужем из Le Tivoli. Скажу сразу...

Неделю назад вернулись с мужем из Le Tivoli. Скажу сразу, что ездили по "горящим" путевкам и когда приехали в отель, поняли, почему цены такие низкие. В отеле сейчас проходит ремонт: примерно половина территории у бассейна огорожена (вроде меняется плитка), а также два из четырех жилых комплекса были закрыты. Сначала даже расстроились, но потом привыкли и перестали обращать внимание на рабочих. Думаю, что когда ремонт закончится, в отеле будет очень хорошо.

Номера просторные, с балкона виден океан. Мебель не новая, но все в исправности, сантехника работала отлично. В номере: телевизор, кондиционер, фен. Холодильника не было, но мы слышали, что его можно запросить и тут же принесут. Также был сейф, но мы им ни разу не пользовались - за все время ничего не пропало.

Очень понравилось, как убирались в номере - всегда все чистенько, пастельное белье и полотенца беленькие, пол всегда мыли (учитывая, что периодически песок с пляжа на вещах приносился). Полотенца меняли каждый раз, когда оставляли их на полу.

Несколько раз оставляли горничной чаевые по 20 дирхам (слышали, что обслуживающий персонал получает очень маленькие зарплаты), всегда очень вежливая и хорошо выполняла свою работу.

Вообще в отеле очень приветливый персонал - всегда ответят на все вопросы и улыбаются. Изъяснялись обычно с ними на английском, т.к. французский не знаем.

Что касается питания, то все достаточно неплохо. У нас были завтраки и ужины. На завтраки всегда были следующие продукты: рис, чернослив, колбаски тушеные с болгарским перцем, фасоль в томатном соусе, свежие овощи и зелень, вареные яйца, несколько видов выпечки, сыр, колбаса, апельсины, джем, масло, кофе, чай с мятой и лимоном, апельсиновый сок. Также выпекали блины с медом прямо во время завтрака.

Ужин состоял из холодных закусок и горячего блюда, которое на выбор предлагал официант (за все время была рыба, курица, говядина и морепродукты). Среди закусок много салатов из самых разных компонентов - честно говоря, на любителя. Но очень вкусные десерты - пирожные и пудинг, а также фрукты - арбуз, дыня или апельсин.

Анимацию не видели, но она нас никогда не интересовала. По вечерам почти каждый день в холле у рецепшена была живая музыка.

Среди отдыхающих - французы, поляки, чехи, русские, а также семь из арабских стран. Но как сказал нам гид, владелец отеля испанец, и начиная с июля в отель приезжает много испанцев.

Взяли у Корал Трэвел две экскурсии - Марракеш и пляж Легзира (65 и 50 евро на человека соответственно). Марракеш интересный старинный город, но экскурсия достаточно утомительная. Легзира - очень красивое место, но лучше взять экскурсию у уличных агентств, т.к. программа обширней и обед включен и дешевле.

За фруктами и подарками лучше ходить на местный базар - большой выбор, низкие цены и торговаться можно.

В общем отель рекомендую, снизила бал за размещение только из-за ремонта на территории отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вечерний океан

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

рядом с рецепшеном

Добавлено 20.06.13 23:56 (2 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 08.07.14

Спс, весьма все ясно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)