АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 11594
Фото: 0

Бронзовый статус

1 264
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле H10 Europa Park (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
06.06.13 - 17.06.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в центре Салоу на Площади Европы...

Отель расположен в центре Салоу на Площади Европы, расположение весьма удачное, т.к. с одной стороны до моря недалеко - минут 7 прогулочным шагом, а с другой рядом много ресторанчиков, кафе и сувенирных лавок. Рядом с отелем несколько супермаркетов, есть где купить фрукты, вино, выпечку

В отеле есть бассейн, но мы там не купались - ходили на море. Номер дали неплохой, но очень маленький, на втором этаже, окна выходили на центральный вход (не на бассейн). Было относительно тихо и плюс отпадала необходимость в лифте. Самое забавное в номере: дверь в туалет сделана из матового стекла, без защелки и имеет сверху и снизу щели по 25 сантиметров! Таким образом создается эффект полного отсутствия двери :-)

Меня дверь не сильно беспокоила, но было весело представлять себе лица тех, кто решил провести в этом отеле романтическое путешествие! это же абсолютно нельзя побыть в одиночестве, наверное они бегают в туалет вниз на ресепшн. :-)

Отдельно хочу сказать про кухню отеля, которая выше всяких похвал! много фруктов, мясо, рыба, национальные блюда (паэлья, каталанский крем), морепродукты, давали котлетки из крабов, креветки и мидии, бесплатное мороженое и шампанское на завтрак. Вино мы предпочитали покупать в магазине, т.к. в отеле не понравился привкус, очень кислое было. бутылка приличного сухого вина в магазине стоит 3,5-5 евро, 2 литра сангрии 3,6 евро.

В номере есть сейф бесплатно, только за ключ на ресепшене нужно оставить 10 евро , по отъезду вам их вернут. Есть маленький холодильник-минибар и 2 варианта его аренды: первый вариант за 3,5 евро в день. а второй вариант интереснее: нужно купить любые 10 позиций из списка минибара и холодильник ваш на все время пребывания. Мы набрали орешков и воды на 20 евро. Получилось гораздо выгоднее, чем платить за 12 дней по 3,5 евро.

Приятно удивил оператор "Натали Турс": мы сначала купили экскурсию в Валенсию, а потом поняли, что не осилим. сдали ее обратно и получили назад деньги в полном объеме. Кажется "Натали Турс" единственные, кто практикует возврат экскурсий.

Вообще экскурсии гораздо выгоднее брать через Бас Плана, чем через оператора, дешевле, а сервис почти тот же.

Добавлено 21.06.13 11:28 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena-1648 (9)