АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 533
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
11.06.13 - 18.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Отдыхали в отеле семьей: я, муж и 2 детей (9 и 11 лет). Понравилось всем: очень красиво, очень приветливый персонал, все очень удобно - никакой толкучки, очередей, нехватки лежаков.. Лежаки находятся в разных зонах: на солнечном пляже, чуть выше под соснами (вид на море + тенек), у бассейна, недалеко от бассейна на лужайке между оливковыми деревьями, рядом с баром... А еще есть уединенный каменистый пляж, на котором тоже стоят лежаки с зонтиками.

Пляж песчаный, отличный вход в море. Цвет воды изумительный, бирюзовый: название залива Мирабелло переводится как "восхитительный, прекрасный". Залив глубокий, поэтому вода прохладная. Но не холодная - купались и взрослые и дети.

Питание нам очень понравилось - все всегда свежее, ассортимент хороший, утром и вечером кулинарные шоу, раз в неделю морское меню, раз в неделю Критский вечер с ужасно вкусными блюдами на гриле. Сладости непередаваемо вкусные.

Отдельное спасибо персоналу - очень приветливый, приятно пообщаться. Вообще вся Греция - прекрасная страна. Мы брали машину напрокат на три дня, ездили по разным местам, и везде местное население было приветливое и с радостью отвечало на наши вопросы.

Убирали каждый день, мыли полы, полотенца и постельное белье меняли практически каждый день.

В отеле много русских и много других иностранцев. Но уровень отдыхающих выше среднего: не было пьяных, орущих, шумящих. Как-то появились три очень шумных и наглых жителя Российской Федерации - в последующие дни мы их уже не видели.

Отельный комплекс очень колоритный, гулять по нему можно часами. Находится он в уединенном месте, чужие там не ходят. Вечером после 22.00 уже тихо, большинство людей идет спать, некоторые еще остаются у бара, но шумной музыки, дискотек нет. Это прекрасный семейный отель. Кто хочет шумного отдыха с дискотеками, тому он однозначно не подходит.

Вообще, после этой поездки мы влюбились в Грецию. Желаю всем попробовать. Словами это не опишешь - надо посмотреть. Атмосфера просто сказочная во всех отношениях.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рассвет над заливом Мирабелло

Добавлено 21.06.13 17:56 (2 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв