АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1533
Фото: 3
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
07.06.13 - 19.06.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихая гавань

Побывав в отеле, и теперь имея свое представление о нем, могу сказать что и хорошее и плохое как всегда имеет место быть. В одиночку в этом отеле делать нечего, хотя мне повезло я познакомилась с двумя девчонками из Минска, и скучно не было ни одного дня. Прилетели ночью, расселили сразу же. Заселили сразу в номер с видом на какой то корт, где под утро стали орать петухи. С помощью гида удалось перебраться в номер с видом на море на втором этаже. Вид потрясающий, по ночам шум моря, никаких комаров не наблюдала. Все чисто, жк-телик, ковровое покрытие, неплохая мебель, большая лоджия. Все очень прилично. Кондишн центральный, но в начале июня он как то не понадобился, было даже прохладно по ночам. Убирали каждый день. Претензий никаких. Через пару дней даже перестала закрывать чемодан, сейф не брала, ничего не пропало.

В отеле действительно очень приятный персонал, улыбчивый, но практически не говорящий по русски. Контингент народа-это семейные пары из Беларуси, Италии, турецкие семьи.

Территория небольшая, уютная, все чисто. Лежаков похоже всем хватало, хотя с утра часов в 9-10 найти что то свободное было невозможно. Народ вешал полотенце и куда то пропадал и так весь день.

Есть пирс, очень удобный, но сразу на глубину, слева еще один пирс соседнего отеля, там можно достать ногами до песочка. Справа можно зайти в море с берега по камешкам.

Питание-самое печальное в этом отеле. Завтраки-самые обычные как везде наверное, обеды и ужины могли быть более разнообразными, но говядина, курица и какая то рыба плюс гарниры (фри, макароны, рис), овощи, зелень, грибы! С фруктами самая большая проблема их практически не было. Раза 2 арбузы, персики, а так какая то алыча, немного сладостей. Вкусные соки из пакетов, неплохое пиво, остальное не люблю-не пью.

По вечерам действительно поет замечательный дядечка на всех языках, очень хороший голос и репертуар. Очень романтично и душевно. Анимации в отеле нет. В 10 вечера народ по моему отправлялся спать.

В поселке неплохая набережная, по которой можно гулять, рядом Милли Парк, с хорошими пляжами и чистой водой. Потрясающая природа, кабанчики бегают рядом и совершенно не бояться людей. За развлечениями надо ехать в Кушадасы, за покупками в город СОКЕ. Потрясающие вещи за небольшие деньги. По понедельникам приезжает базар, где много фруктов и овощей. Клубника, черешня , дыни за смешные деньги. Народ тихий, ненавязчивый, все мирно и спокойно.

Тихий душевный отель для семейных пар. Обо всем этом писали, и в 2013 году мало что изменилось. Мне понравилось, так как все остальные развлечения были за пределами отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Милли Парк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Из номера

Добавлено 22.06.13 00:32 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 22.03.14

Расскажите пожалуйста подробнее где какие развлечения в кушадасах и про соке, где продают потрясающие вещи.

23:47 05.04.14

как сама вода? t

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KristiRasti (2)