АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

греция это не турция, а греция

1. расположение.

хотите относительной тишины, то вам туда! отель расположен между двумя деревушками до которых можно доехать на такси евро за 6 или автобусе который ходит раз в час-полтора за 1,8евро.

рядом находятся и другие отели

до отеля автобус не довозит, так как вьезд закрыт и там невозможно развернуться. но есть у отеля довозчик.

2. пляж. он как и все пляжи в греции муниципальный и платный. можно оптом прикупить лежаки с зонтом на ресепции чем больше дней тем выгоднее цена. аможно и купить циновочку... на любителя.. зонтики расставлены на хорошем расстоянии, что не мешает и не вызывает ощущение тесноты.

пляж покрыт песком, но бережок посыпан галькой и крупной и мелкой, конечно дети любят разглядывать красивые камешки гальки и видимо это сделано для того что бы не размывало берег, но не всегда это приятно ногам, а потом правда песочек и чистое чистое море.

на пляже натянута сетка для волейбола. есть два типа лежаков пластиковые белые нерегулируемые и регулируемые желтые сетка.

путь на пляж: крутая тропинка мимо бунгало, спускаться хорошо, подниматься не очень. лесница от пищевого корпуса-ресторана. длинная и внушительная, спускаться нормально, подниматься не очень. лифт! чудо! только вот невсегда работает и частенько ломается. зато можно с колясками попадать на пляж.

3. отель. скромный отель. одиночные комнаты действительно тесноваты, комнаты с доп кроатью побольше и не такие тесные,это так же относиться к балкончику. мебель не новая, но чистенько. уборка номера ежедневно, только смена белья и полотенец довольно не частая, что напрягало.

кондиционер встроен в стену, особого эффекта от него не наблюдала..

4. вай фай. платный и очень несерьезно работает, постоянно отключается и медленно как правило на ресепции и в близлежайших комнатах. стоит 24 часа 5 евро, я их так и не истратила за все время пребывания.

5. питание. ужин нормально, завтрак очень скудно. яйца, омлет, сыр, колбаса, хлопья, может быть какоенибудь пирожное, хлеб, творог, деревянные фрукты, джемы, масло.. и так каждый день. обедать в таверне при отеле мне не понравилось, ездили в калифею и криопиги в таверны. обязательно попробуйте мусаку, очень вкусно.

6. маркет в отеле. работает с сиестой. ассортимент скудненький и все очень накручено. в калифее на рынках и в супермаркетах можно найти дешевле все.

тихо, спокойно, без наворотов. если цена/качество наилучшая, то можно.

Добавлено 22.06.13 09:06 (2 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 23.06.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит аренда лежаков? Есть ли сейф в номере и цена? Какие таверны стоит посетить, и какая средняя цена обеда? Как обстоят дела с анимацией? Заранее спасибо :)

17:47 23.06.13

Добрый!
вас интересует лежак на одного? или два и зонт? насколько я помню на одного лежак и зонт 2,5 (4 на двух) евро в день если берете более 7 дней, 3 евро 4-6 дней..
В номере есть сейф, достаточно маленький, но цену, к сожалению не знаю, не использовала..
Анимации как таковой нет, есть различные вечера в баре начинающиеся в 21-30. Представители туроператора Музенидиса как правило находятся там при встрече гостей и с 6 до 9 вечера.
средняя цена обеда 15-20 евро на человека, но порции большие. в Калифее ну улочке кафешек и магазинчиков есть много таверен, там вы сможете посмотреть на готовые блюда в витрине и выбрать.

18:06 23.06.13

спасибо за информацию

19:31 17.07.14

Добрый день!Скажите пожалуйста, в каком состояние номера в бунгало? очень переживаю.

06:18 20.07.14

Maria, простите, но состояние номеров бунгало не знаю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв