АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2023
Фото: 12
Отзыв об отеле Elea Village (отель был переименован 02.11.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
04.06.13 - 18.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ура! Мы там были!

1. Заезд и размещение.

Отдыхали с 4-го по 18 июня. Прилетели мы рано утром. Чуть-чуть пришлось погулять и нас заселили сразу как только смогли. Нас было четверо:бабушка, мама, папа и сыночек 2 года. У нас была family room. В одной комнате двух этажная кровать, потом душ-туалет и комната с большой одной кроватью, ну и балкон. Плохого вида, мне кажется, там нет.

Минус размещения - у нас не было дверцы в душе, но мы не сильно страдали от этого. И душ периодически "плевался".

Есть холодильник, фен, тв и был русский канал - планета мир, кажется. Ещё был канал с фильмами на английском.

Если у вас будут хорошие соседи, то все вообще будет прекрасно. С нами сначала по соседству оказались такие соседи, которые очень любили поседеть вечерком с продолжением в ночь с музыкой и разговорами на балконе. А даже если ваш закрыт, то все ровно кажется, что они с вами в одной комнате. Приходилось выходить к ним с просьбами. Муж купил потом себе беруши на всякий случай, т.к. спит очень чутко. Хорошо мы соседствовали только 2 дня!

Сушилок нет. Рекомендую брать прищепки с веревкой и ещё фумигатор - залетают комары.

2. Территория, расположение.

Территория очень зеленая, с пальмами, с цветущими кустарниками. Много ласточек. Номера расположены в нескольких (штук 5 или около того) 2-х этажных разноцветных домиках. В шаговой доступности одна тихая таверна, через которую все ходят смотреть красивый закат.

Есть чудесная площадка для детей. Там много песка, есть домик, горка маленькая, цветные шарики, лопаты, ведра, грабли. Нашему сыну нравилось там тусить. Есть ещё площадка на территории таверны. Туда тоже ходили.

Нет шумных дискотек, торговых лавок и пр. Слева от отеля в 10 минутах ходьбы на территории кемпинга есть магазин со всякой всячиной. Перед нашим отъездом там даже появились фрукты. Отелей не много. Тишина и спокойствие. Отель находится между двумя поселками Никити и Неос Марморос. От отеля ходит каждый день маршрутка, билет 6 евро в оба конца. Только рынок работает не каждый день и у них ещё сиеста.

Есть большой теннис и можно взять на прокат велики.

3. Море, пляж.

Место очень красивое. Если кто сомневается брать коляску для ребенка или нет, то лучше берите. Есть где её покатать. Идешь - с одной стороны сосновые рощи, с другой - оливковые. Вообще, я считаю, что это идеальное место для отдыха с маленькими детьми. И их там было много. Анимации, конечно, нет (но это же тройка). Море через дорогу, но машины там появляются в час по чайной ложке.

Справа - пляж с маленькими камушками(чуть подальше пройти и будет абсолютно пологий подход к морю), слева - песочный. На песочном пляже долго мелководье - как раз для детишек. Вода абсолютно прозрачная. Главное - людей на пляже не много.Но! Когда начинаются уже камни, там встречаются морские ежи. Хоть их и видно, но лучше купаться в спец.обуви. В Неос Марморос можно купить специальные тапочки для плаванья от 6 до 10 евро.

В начале июня водичка была бодрящая, под конец нашего отдыха стала божественной.

4. Питание.

Питание отличное. Рекомендую брать все включено, т.к. рядом одна таверна.

Завтрак: яйца во всех видах ,сосиски, колбасы, сыры, слойки, кексы, печеньки, овощи, фрукты, йогурт с фруктами, сладкий йогурт с наполнителем, мягкий творожок (типа детского темы), мёд, варенье (нашему сыну нравилось морковное варенье), мюсли, кукурузные хлопья. Молоко горячее и холодное. Очень вкусные финики. Кофе из машины, чай разный в пакетиках.

Обед и ужин.

Всегда было разное мясо и была рыба. Была даже утка в апельсиновом соусе. Салаты. Очень вкусные арбузы и апельсины. Дыни, нектарины, абрикосы по-разному. А черешню мы покупали сами за 2 евро в поселке.

Суп был на обед и на ужин.

Вино белое и красное из бутылок очень приятное и прохладное. Сок очень порадовал, что из пачек, а не разведенный юппи.

Всякие десертики, желе, мороженое. Ещё мороженое было в баре у бассейна с 16 до 18. Сам бар с напитками работал с 10 до 23:00.

5. Персонал.

Очень-очень! Никто не обидел ни словом, ни взглядом. Наоборот, очень все доброжелательные и знают свое дело. Девушки на ресепшн - одна говорит на английском, другая - Медея на русском. Очень нам помогали.

6. МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ОТЕЛЮ:

Кроме процветания, желаю побольше детских стульчиков, т.к. их не хватало и молочную кашу на завтрак. И все будет супер!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.06.13 21:13 (4 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 30.09.13

Уважаемая госпожа Володина,

прежде всего, хотим от всей души поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель Elea Village 3* для Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись у нас. Большое спасибо, что Вы нашли время и поделились своим мнением о пребывании в нашем отеле, оставив свой положительный отзыв.

Обязательно примем к сведению Ваши пожелания. Для нас крайне важно мнение наших гостей, поскольку наша задача – постоянно совершенствовать предлагаемые услуги. Мы искренне рады, что вы хорошо провели свой отдых и будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер отдела маркетинга и продаж
Acrotel Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация