АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3016
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только ночью вернулись из этого отеля.Отель достойный.Номера...

Только ночью вернулись из этого отеля.Отель достойный.Номера маленькие,но уютные,не напрягало.Душевая кабинка реально узкая и для худеньких)Фен,мыло,шапочка для душа.Полотенца меняли каждый день.Один раз за 7 дней поменяли постельное белье.Уборка качественная.Телевизор,кондиционер работают.Один минус для меня-шумно!Слышимость обалденная.Храп из соседнего номера слышно.Но это не страшно.Хуже,когда соседи неадекватные орущие,причем иностранцы!(что сильно удивило)Но это минус не к отелю.Еда хорошая.Брали завтрак+ужин.Завтраки надоели к концу недели.Но это уже просто зажрались)Яичницы,бекон,сосиски,картошка фри,фрукты,йогурты, мюсли,сухофрукты, чай,кофе.Ужины, вообще ,отличные.Мясо,рыба,овощи,мидии в ракушках что ли были,кальмары,даже пельмени (не российские,конечно,но все же...),опять же - арбузы,дыни,ананасы,груши,апельсины,яблоки,лимоны...Анимация говорят хорошая.На ресепшене по-русски не говорят. Интернет бесплатный вроде как есть в холле, но мы так и не смогли его подключить. Платно,пожалуйста- 6 евро в сутки,15 вроде за 3 суток. Есть комп ,туда можно кидать монетки 0.5 евро-5 минут интернета, 1 евро -10 мин,2 евро -20 мин.В бассейне вода с подогревом,после 19 часов закрывают его.Рядом с отелем много кафешек, магазинчиков. Дорога до пляжа не напрягает,реально минут 5 по небольшому парку с попугайчиками) Море чистое,красивое,прозрачное и....холодное. Говорят, что в этом году у них там аномально холодное море..эх,жаль...От Пегаса брали экскурсии.В Катманду-порадовало.И Вип Майорку -ожидала большего.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Попугаи в парке

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 22.06.13 22:23 (1 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 23.06.13

Здравствуйте! Скоро едем в этот отель. Не подскажите, в какую сумму примерно обходится обед в близлежащих кафе? И можно ли в этом отеле менять между собой обеды и ужины? И пополняются ли туалетные принадлежности (шампунь, мыло)? Или все с собой тащить?

17:30 24.06.13

Здравствуйте!На счет обмена обеда и ужина не интересовалась,если честно.Была мысль доплатить в отеле за обед,но это стоит 20 евро на человека в день.Есть еще система все включено и за нее,как ни странно,надо доплатить 18 евро на человека в день.Но мы не стали этого делать.Сумма в кафешках за обед зависит от аппетита,конечно)Суп,например,от 4 евро до 8.Пицца вкусная в кафе за углом,в том,где подниматься надо на второй этаж-6.30 евро.На двоих с ребенком съедали хватало.Там же,но ниже есть кафе-Старая Вена,есть русское меню.Около 10 евро большая тарелка,где большой кусок мяса или курицы,в ней же салат и картофель фри.На двоих хватало.Плюс попить или десерт.В 20 евро старались уложиться)Еще недалеко там китайский буфет.На взрослого 9 с чем-то евро, на ребенка до 9 лет - 6 с чем-то евро.И ходишь с тарелкой набираешь еду,сколько душе угодно.Пару раз туда ходили.
Мыло висит на стене.Хватило и осталось.В душе также на стене.И за шампунь ,и за мыло видимо.Мы пользовались так)Так как свой шампунь не взяла.Волосы не выпали)

21:35 24.06.13

Mary! Спасибо Вам за свежий отзыв, первый в этом году. Скажите, пожалуйста, Вы пользовались сейфом? Есть смысл брать его в аренду?

08:15 25.06.13

Спасибо за такой подробный ответ)

15:53 25.06.13

Nataly, сейф я не брала,закрывала деньги и документы в чемодане на замок каждый раз ,как выходили из номера.

22:32 25.06.13

Благодарю за ответ, Mary :)

06:31 29.06.13

С шумоизоляцией действительно все так плохо?

06:31 29.06.13

С шумоизоляцией действительно все так плохо?

23:23 30.06.13

Мы только вчера вернулись с отдыха в этом отеле.С шумоизоляцией ,действительно ооочень плохо-слышно все,что происходит в соседнем номере и коридоре,но за день так выматывались,что на это внимания уже не обращали. Гель для душа и жидкое мыло для рук в нашем номере (думаю,и в остальных также) находятся в дозаторах на стенке.Когда гель у нас наполовину закончился-долили под завязку) Мыло для рук расходовали меньше,так что доливать не пришлось.Так что смысла тащить из дома нет ,если,конечно,устроит обычный гель-шампунь.Извините,что ответила за Мary))

06:32 02.07.13

Спасибо за ответ! 17го едем в этот отель, подрастроилась по поводу слышимости... А в целом какие от отеля?

23:09 08.07.13

В целом-отель -твердая трешка,как правильно пишут во многих отзывах.Не надо ждать изысков в плане номеров или питания.Территория маленькая,бассейн маленький,но расположение отеля очень удачное.Номера маленькие,уборка-хорошая,меняли полотенца ежедневно,1 раз за 9 дней поменяли белье.Еды вполне достаточно:мясо(телятина,говядина,свинина,кролик даже как-то был),рыба (красная,белая),птица,разные салатики (я не ем такие вещи), морепродукты (кальмары,мидии),фрукты (яблоки,апельсины-всегда, киви,бананы,арбузы,дыни,персики,ананасы,один раз была черешня),мороженое,дессерты .Завтраки-стандартные,голодными не останетесь)Если все включено-можно кушать и в пицерии отеля через дорогу:хот-доги,гамбургеры,картошка и.т.д. Анимация-никакая,но мы не за этим ехали). Персонал отзывчивый-минимальных знаний английского было достаточно для решения любых вопросов.Единственное,будьте готовы,что могут сразу не заселить,а отправить на несколько дней в другой отель.В качестве компенсации неудобства повысят уровень питания (например,с полупансиона -на все включено).Из группы туристов,прибывшей с нами,половину отправили в другой отель(и нас тоже)на 2 дня.Думала-случайность,однако,пообщавшись потом с народом,поняла,что для это-обычное дело(в сеть входит 3 или 4 отеля,вот они тасуют народ,как удобно для максимальной заполняемости).Но ,в принципе,из-за этого мы не пострадали,а даже в каком-то смысле выиграли-получили все включено,что,конечно,удобнее, особенно с детьми.Очень огорчил Пегас,но это-не к отелю!

23:11 08.07.13

Будут еще вопросы-с удовольствием отвечу!Приятного Вам отдыха))

06:15 30.04.14

А чем именно ог8орчил Пегас? Мы тоже с ними едем, решились из-за удобства вылета.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MaryIV (5)