АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 945
Фото: 0
902
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Воздержался

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этом отеле в мае 2013 года. На первый...

Останавливались в этом отеле в мае 2013 года. На первый взгляд отель неплохой.

На ресепшене персонал адекватный, не все понимают по русски, поэтому чаще всего изъяснялись на английском языке. Разместили нас достаточно быстро. Но молодой человек, который донес наши чемоданы до номера, оказался очень наглым. Он просто встал в дверях и потребовал чаевые! на английском он не изъяснялся, поэтому показывал жестами. Мы ему пытались объяснить, что деньги у нас еще не разменяны, только в долларах, и мелких купюр нет. В ответ на это он показал, что у него полный кошелек юаней и он готов дать сдачу с сотки долларов. Кое-как отделались от него.

Что касается еды... Началось с того, что прямо около их столовой на втором этаже есть аквариумы. В первый день мы увидели там одну дохлую рыбину, которая лежала кверху животом. Во второй день их было уже две, потом еще одна добавилась. И за все время пребывания в отеле этих рыб никто даже не убрал!! неприятно было наблюдать эту картину....

Еда - отвратительная. Разнообразия толком никакого. Стоят какие-то салаты - написано просто китайские овощи - жуть. Супы пахнут так, что не рискнули даже попробовать. В первый день мы взяли тарелки, положили всего по чуть-чуть, так вот из этого ВСЕГО съедобной оказалась только картошка фри... в еде мы не привередливы, но остальное есть невозможно... Были дни, когда и картошки фри не было... приходили попить чай с бутербродами (кстати хлеб там тоже не всегда был вкусный).

Из плюсов - расположение отеля. Недалеко от метро, рядом с автобусной остановкой.

На первом этаже есть лобби бар - там сидит русскоговорящий Ван Саша, замечательный человек! если у нас были какие-то проблемы с персоналом отеля - он нам всегда помогал, через него брали экскурсии, он возил нас на жемчужную фабрику, на чайную церемонию, показал отличные места для шоппинга. Ничего не навязывал, это мы у него все расспрашивали))

Добавлено 24.06.13 00:16 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MariMa (2)