АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1225
Фото: 0

Бронзовый статус

1 225
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 11.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!! отель очень понравился!

Отдыхали в июне 2013, 2 семьи с детьми. Приехали мы на личном авто, как въезжаешь в Бялу есть сразу указатели до самого отеля. Бесплатная подземная парковка в самом отеле охраняется и машины находились в приятной прохладе (а не как во многих отелях Болгарии под палящим солнцем на улице) .

Хотя изначально планировалось, что каждая семья занимает 1-спальневый апартамент, но мы попросили по приезду вид на море и нас поселили 2 семьи в 3-спальневый апартамент, что нас вполне устроило. Апартаменты просторные, уютные, 2 ванны, все продумано до мелочей,начиная от полноценной кухни до кнопки "экстренный вызов" в туалете). Уборка ежедневная, претензий нет. Панорамный вид на море, шум прибоя и поющие соловьи по утрам,это вообще отдельное удовольствие!

Для тех, кто хочет спокойной обстановки в течении дня советую по приезду просить номер, не выходящий балконом на бассейн, так как у бассейна бар, музыка с 9 утра и до 10 вечера. Лежаки у бассейна и полотенца,естественно, бесплатные, полотенца также можно брать и на пляж (лежаки на пляже также бесплатные, но надо утричком до 8 успеть занять).

К пляжу спускаться по деревянной лестнице, по высоте где-то этаж 6, чуть более 100 ступенек, так что для тех, кто не любит особенно напрягаться или привык с собой на пляж брать уйму вещей, эта лестница покажется сущим кошмаром. Мы путешествовали с ребенком 6 лет и 3-месячной малышкой, и данную лестницу я рассматривала как некое подобие фитнеса (особенно принимая во внимание количество потребляемой еды), вобщем, меня особенно не напрягало. Пляж чистый, мы гуляли с детками по километру, два вдоль пляжа, там есть зоны безлюдные, дикие, так что любителям позагорать голышом есть где себя "разместить"!

Еда вкусная, завтраки стандартные и однообразные, обеды и ужины более разнообразные. Я не особый гурман, и ни за деликатесами на море приезжаю, поэтому меня еда вполне устраивала, выбор есть достаточный (по сравнению с allinclusive в других болгарских отелях даже лучше)

Аниматоры молодцы, развлекают и детей, и взрослых, по вечерам всегда какое-нибудь представление, днем водное поло, дартс, настольный теннис, гимнастика и всякие игры у бассейна. Моя шестилятняя доча тоже была в полном восторге и от мини-диско, и от разукрашивания маек, и от всяких других детских развлекалок. Особенно из аниматоров ей понравилась Кали, Любомир и Валио.

Администратор в ресторане такой излишне вежливый, на самом неделе немного занудный, то "Кружки не берите такие для пива, их у нас всего 3 штуки и все захотят", то "большие чашки для чая-это только для тех, кто платный чай заказывает", вобшем неприятненький такой осадок после него остается.

Километров 20 от отеля прямо возле трассы есть развлекательный центр типа Диснейлэнда, но работает только по выходным, еще ближе, также у трассы прямо среди леса есть мини зоопарк, для разнообразия можно и туда деток сводить. даже взрослым будет интересно, потому как клетки очень близко к дорожкам (по принципу загонов построены), можно потрогать животных (ламу мы просто погладили, а кроликов вообще в руки взяли).

В аквапарк ездили в Солнечный Берег, оттуда в Несебр (примерно 80 км)

Отель понравился, отдых также, рекомендую!

Добавлено 24.06.13 14:17 (3 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Счастливица (1)