АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1498
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
июне 2013
11.06.13 - 21.06.13
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бодрум, очередная встреча.

В Бодруме мы отдыхали в 4-й раз, на этот раз наш выбор пал на отель Kadikale Resort. Летали с Пегасом. Отдыхали с 11-го по 21-е июня. По прилету очень порадовал аэропорт Бодрума, из унылого сарая, каким он был пару лет назад, он превратился в современный стильный аэропорт. До отеля ехали часа полтора.

Перед поездкой в отель я написала несколько писем с просьбой зарезервировать для нас комнату не на первом этаже, поскольку у сына астма и нужен свежий воздух. Ни на одно из трех писем мы ответа не получили. В итоге, часам к 11-ти ночи мы добрались до отеля, то выяснилось, что другого номера, как именно на первом этаже у них нет. Спорить сил не было, пошли в номер 109. Милый белый домик, оказался полным кошмаром – он примыкал к трансформаторной будке и всю ночь содрогался. Кроме того, при идеальной слышимости, когда жильцы верхних этажей пользовались ванной/туалетом, то создавалось впечатление, что водопад льется просто на голову. Ну а вид из окна увидите на фото. Утром мы пришли на ресепшен исполненные решимости добиться другого места жительства. Оказалось, что мест нет, все переполнено, но пообещали переселить на следующий день. В общем, после еще одной бессонной ночи нас перевели в номер 474, где мы и провели оставшееся время.

Номера удобные, стильные, оформленные в белых и сиреневых тонах. Ванная комната с нормальной полноценной ванной тоже удобная, в ней достаточно полочек и крючков.

Кроме негатива, связанного с поселением, других отрицательных моментов не было. Очень понравился СПА-центр, у девушек просто золотые руки.

Еда как везде в Турции, очень радовало наличие диетического стола, где всегда можно было взять отварную курочку или что-то в этом роде.

Вообще отель самый красивый из всех, что мы раньше побывали. У него необыкновенно красивая территория. Садовники – просто молодцы.

Пляж отеля – бетонная платформа, засыпанная песком, вход в море – по лестнице. На дне – камни, так что просто так погулять по песочку в море не получится. Где немного глубже водятся морские ежики. Конечно, их наличие подтверждает правильность выданного Голубого флага, но наступить на него – нежелательно. Из этих соображений я бы не рекомендовала этот отель семьям с маленькими детьми, если конечно нет желания купаться в бассейне.

А вот бассейны – это отдельный рассказ. Есть центральный бассейн и рядом с ним детский. А есть еще верхний бассен и рядом с ним водные горки. Вот этот верхний бассейн – это просто чудо, он построен так, что визуально сливается с морем.Очень красиво. Там же есть небольшая секция с джакузи.

Интернет ловит только возле ресепшен. Интернет бесплатный, но очень медленный. Кроме того, к нему нужен логин/пароль для входа, который срабатывает не каждый раз.

Еще один небольшой минус отеля – он расположен в районе Тургутрейс, одном из самых удаленных от центра Бодрума. Чтоб попасть в центр Бодрума нужно ехать сначала до Тургутрейса (10 минут, стоимость 3 лиры), потом до Бодрума (минут 30 стоимость 10 лир с человека).

Если будут вопросы по отелю – пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 109 :) не правда ли шикарно :)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Центральный вход в здание отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля, такие вот стандартные домики.

Фото туриста отеля

Территория отеля

На холме находятся развалины крепости Kadikale, давшей свое название как отелю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аллея, ведущая у центральному входу в здание отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Нижний бассейн.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пирса на пляж и поселок Тургутрейс.

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечер, верхний бассейн.

Добавлено 24.06.13 15:04 (3 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 27.06.13

Добрый вечер! Подскажите, нет ли неподлеку от отеля пляжей, где модно купаться с детьми- то есть не платформы? Очень понравился отель, только едем с детьми, вот никак не определимся ...(

00:00 27.06.13

*можно

12:18 27.06.13

Мы не ходили по береговой линии за пределы отеля, потому что там рядом - закрытые территории соседних отелей. Для отдыха с ребенком в Бодруме идеальное место - это Торба, там самые лучшие песчаные пляжи и место считается идеальным для отдыха с детьми. Кроме того, могу посоветовать отель Royal Asarlik - там тоже отличный пляж для детей мелкий и песчаный. Я была там 2 года назад.

12:21 27.06.13

Скажите пожалуйста, можно им на рецепшене денежку дать чтоб поселили хорошо? А то у нас номер без опр. вида, переживаю...

16:44 27.06.13

Я, если честно не пробовала. Но почему-то мне кажется, что это не сработает. Во-первых, Бодрум - это не Анталия, тут другие порядки, а во-вторых, если будет такая возможность - вам дадут лучшее из того, что есть.

20:27 28.06.13

Здравствуйте Нина.подскажите пожалуйста номера на первом этаже могут быть с видом на море?

22:22 28.06.13

Сергей, я не уверена, но вполне возможно. что домики, расположенные возле верхнего бассейна имеют вид на море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (3)