АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 22
Читательский охват: 18067
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
15.06.13 - 23.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхали...

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхали с 15 по 23 июня. Общее впечатление превосходное! Сам отель утопает в зелени и цветах, большинство номеров (90%) с чудесным видом на море. В номер заселили тут же при приезде. Минусы - постоянно выпадала дверная ручка (сказали гидам, но ничего так и не сделали до нашего отъезда), и не очень понравился душ, так как ванной нет, а душевая кабинка закрывается просто шторкой, причем бортик очень низкий и вода как ни старайся попадает на пол. Все остальное в номере было исправно - фен, кондиционер, интернет. Балкон просторный - вид на море и бухту потрясаюший (номер выбирали стандартный, без вида на море). Полотенца меняли через день - убирали всегда очень чисто - из номеров ни у кого ничего не пропадало.

По питанию могу сказать - довольно скромные завтраки (омлет или яичница. жареные помидоры с брынзой, картофель фри, фасоль, сосиски, сыр и колбаса,а также хлопья и мюсли, йогурт был не всегда). Кофе на завтрак был очень вкусный, выпечка тоже. К тому же ресторан отеля представляет собой большую веранду, выходящую на море. И оттуда тоже открывается восхитительный вид, что добавляет приятных впечатлений! По поводу ужинов - выбор небольшой - но всегда были несколько салатов, рыба, мясо, курица, разные запеканки, гарниры как правило рис и картофель, из фруктов каждый день давали арбузы или дыню, а апельсины, персики и абрикосы через день. В общем - голодным никто не уходил.

Территория отеля маленькая - основное здание, бунгало, бассейн, но все очень ухоженное, все в цветах. Пляж у отеля свой - за шезлонги и зонтики платить не надо, их всем хватает (если Вы конечно не собираетесь спать до 12 дня). Пляжных полотенец нет, но рядом с отелем 2 супермаркета, там можно купить все нужное. Море фантастически красивое, чистое и очень теплое. Вода к 20-му числу прогрелась градусов до 25. Вход в воду с понтона, дно каменистое, так что лучше плавать в тапочках.

По расположению отеля - место не очень, так как пойти вечером прогуляться решительно некуда - по дороге идти рискованно, так как там совсем нет тротуара (в некоторых местах), и приходится идти прямо по проезжей части - а дорога при этом очень извилистая и водитель машины может Вас просто не увидеть из-за поворота. Движение кстати довольно оживленное. Но спасает положение, что буквально в 10 метрах от отеля есть автобусная остановка, где примерно раз в час ходит автобус до Керкиры (столица острова - ехать 20 минут) и до Бенитсес (крупный туристический центр, находится в 10 минутах езды). Также напротив отеля есть пункт проката автомобилей с большим выбором различных моделей.

В общем отель рекомендую для всех категорий отдыхающих!

Добавлено 24.06.13 20:07 (2 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 24.07.13

Наталья здравствуйте! А подскажите примерные цены на питание? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (19)