АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 7846
Фото: 34
Отдыхала Парой в
июне 2013
06.06.13 - 16.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выражаю благодарность персоналу отеля за теплый прием...

Выражаю благодарность персоналу отеля за теплый прием!

Размещение великолепное! Номер достался 221. Мебель хорошая, сантехника, кондей все рабочее! Сейф платный: 7 дней 30 евро. Русских каналов нет. Убираются ежедневно после завтрака. Плажные полотенца выдают на ресепшене.

Питание отличное, на завтрак: различные блюда из яиц), картошка фри, жаренный бекон, сосиски, котлетки, различные виды сыров, колбас, овощи, блинчики, круасаны, булочки с шоколадом, различные мюсли, хлопья, отруби, добавки мед, шоколад, йогурты ну и конечно же фрукты и пирожные...пирожные это вообще отдельная тема...много-много пирожных со взбитыми сливками...ммм....)))На обед и на ужин давали какой либо суп, так же много овощей и мяса, перечислять даже не буду! Днем работает 2 бара, один из них с закусками, там можно взять блинчики с шоколадом, с сыром, хотдоги и гамбургеры.

На территории отеля находится 3 бассейна, но мы купались только в том, что рядом с баром, ну а вообще конечно старались чаще находиться на пляже. Пляж действительно небольшой, но это не вина отеля, пляжи общедоступные, муниципальные и расширять их нельзя, зато очень удобный вход в море. Ближе к середине июня начало прибивать к берегу какие то водоросли, надеюсь сейчас убрали. Шезлонги бесплатные, в отличие от ближайшего поселка Тигаки.

Персонал супер! Не помешает знание английского))Мы объяснялись на пальцах, но они честно пытались из всех сил нас понять. Вообще греки очень классные! Мы влюбились в этот народ, все безумные улыбаки).

На территории отеля можно арендовать велик (5 евро в день) или машину (110 на 3 дня).

Так как Кос открылся для русских совсем недавно, с русскими аниматорами там напряг! Ближайший поселок Тигаки в 15 минутах, там есть различные таверны и магазины! Посоветую таверну Дана, мы там заказывали лобстера (60 евро) все очень вкусно! Кто хочет сходить на фиш спа, посоветую Аквамарин фиш спа, там работает русская девушка Оксана, она угощает вином (если идти от отеля в сторону поселка, то перед фонтаном надо повернуть налево, кстати по этой улице дальше супермаркет Константинос). Только косметику у нее не покупайте, в супермаркете она в 2 раза дешевле!

Кароче все супер-супер!!!Если будут вопросы-задавайте!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобстерик из Даны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.06.13 23:17 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:02 02.07.13

В волейбол играют? На пляже или твердое покрытие? Спасибо

11:52 03.07.13

Я еще вас помучаю, все пугают сильными ветрами((( конкретно в этом отела - местности ветрено?

14:41 03.07.13

Добрый день! Подскажите в отеле доступен Wi-Fi (платно или бесплатно)?

21:15 07.07.13

Играют в вотербол, про волейбол не слышали))

21:16 07.07.13

В июне ветра не было, просто вечером прохладно было!

21:18 07.07.13

Бесплатный вай фай есть, но я не помню пинкод((что то подобное: 1и 9 нулей

13:59 09.07.13

вай фай есть бесплатный. надо подключиться не к беззамочному, а с замком. пароль 1000000000, то есть 1 миллион. В начале июля ровно три дня был ветер 55 км\час.

10:11 12.07.13

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с 02 июня по 16 июня 2013 года.Отель очень хороший!!Не согласна с тем что не тянет на 4*.Типичная четверка.!!!Идеальная чистота, прекрасное питание.На территории 3 басейна (один из них спа)- в него не пускают детей. Баров тоже не 2 а 3.!!! Два из них около центрального басейна, а один рядом со спа басейном...Обязательно воспользуйтесь Аля-карт!!! По аля-карт можете выбрать 2 кухни греческую и итальянскую.В отеле есть девушка, которая работает в баре у басейна спа - она из Мариуполя, живет на Косе давно и очень хорошо разговаривает по русский - это так на всякий случай.Ветер в на Косе всегда!!! Но это даже в кайф!!!Он позволяет нам приехавшим с северных регионов чувствовать себя комфортно.Вечера прохладные и это тоже +++. Ветер не такой как у нас.Не бойтесь и смела собирайтесь!!Это лучше чем отдыхать в сумасшедшей жаре на Родосе, Крите и Турции. Да и еще с вечно обарзевшими и безцеремонными пьяными русскими...Здесь вы точно этого не увидите...Желаю удачи всем собирающимся на этот тихий, чудесный остров!!!

11:05 21.07.13

А кто то говорил что он не тянет на 4*? что за комментарий?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Wa1986 (6)