АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
12.06.13 - 22.06.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не фонтан, на 4* есть лучше

Только что вернулась из Болгарии-Солнечный берег, отель Кипариссити 4*, тихое,спокойное место,от центра 3-4 остановки на автобусе.персонал по-русски не знает,постоянно слышно "не понимаю",если что-то спросишь-хотя отдыхают,в основном, из России,Украины,Белоруссии,либо демонстративно отвечают на английском-это не понравилось. Еще замылили 1 завтрак и за один завтрак выставили счет,хотя в документах 11 дней/10ночей,значит должны предоставить 11 завтраков.Мелочь, а неприятно,что жульничают.Я лично не заплатила и портила настроение на разборках с менеджером отеля.Все остальное неплохо.Чисто,тихо,культурно.Скорость интернета в отеле (1 час-4 лева) никакая.Позор предоставлять такую услугу!!! Рядом есть отели 4* получше,знаю,т.к.общалась с их постояльцами.

Добавлено 25.06.13 10:24 (769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:09 17.07.13

Первый день считается во всех отелях с ужина, даже на "все включено", а последний день заканчивается завтраком. По крайней мере других вариантов я не видела в Болгарии. Так что Вы не правы.

01:25 17.07.13

ne obedneut uchitivaya kak tam kormyat////

13:21 29.07.13

Ирина правильно замечания написала. Никто у нее завтрак не тырил. 10 завтраков ей должны были дать. Это практика отелей по всему миру. Видимо она там достала всех своей жлобностью и от нее попросту морозился персонал :) В рецепции отлично люди говорят по-русски. Скорость интернета хорошая, странички загружаются быстро, скайп работат с видео. Стоимость 2 лева в баре и бесплатно в рецепции. Каждый постоялец будет хвалить свой отель. А лучше пожалуйста - 5*. Только приготовьте деньги и затычки для ушей, чтобы вам не высадили мозг на первой линии дискотеками :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв