АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
879
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Theophano Imperial Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
04.06.13 - 18.06.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 04.06.13 по 18.06.13. Туроператор...

Отдыхали в отеле с 04.06.13 по 18.06.13.

Туроператор Лабиринт, при вылете поменяли рейс с Agean на Vimavia с задержкой на 3 часа, что с маленьким ребенком 4 года, мало приятно. Добрались до отеля к ночи. Нас быстро расселили и принесли ланч-боксы, воду.

НОМЕР.

При заселении уже были фрукты и вино. Номер у нас был Suite Deluxe, 2-х комнатный, 2 отдельных входа, огромный, чистый с хорошей мебелью, 2 ванными комнатами (в одной ванна с джакузи, в другой душ), в спальне большая 2-х спальная кровать, в другой большой диван (французская раскладушка на 2 человека). Уборка номера 2 раза в день. Для ребенка стелили клеенку. Все работало. Room service 24 часа (платно), но заказывали лед в номер, денег не взяли. Большая территория возле номера, газон и клумба, 2 столика и стулья. 2 плазменных телевизора, 2 русских канала. Халаты, тапочки, пляжные полотенца, мыльные принадлежности хорошего качества.

ТЕРРИТОРИЯ.

Небольшая с бассейном, платным баром и отдельным пляжем предназначена только для гостей Феофано , но на практике, наглым гостям Атоса это не помеха. Но гостям Феофано пользоваться территорией Атоса разрешено, там находится 1 большой бассейн с аквааэробикой, водным поло и пр., бесплатным баром, мини-клуб для детей и детская площадка. Вечерняя анимация и детская дискотека так же проходят на территории Атоса. Русских аниматоров мы не видели. Народу в Атосе тьма тьмущая, настоящий МУРАВЕЙНИК. Детей куча. Из-за этого на мини-дискотеке, ребенку влезть на сцену не реально. Анимация средняя, думаю в отеле где 90% русскоговорящих можно было пригласить 2-3 таких же аниматоров.

ПЛЯЖ.

У Феофано отдельный, огороженный от других, с хорошими шезлонгами. НО!!! Вход в море действительно в огромных булыжниках, правда плоских, и пройти по ним можно запросто. Ежей нет. Для совсем маленький детей и детей постарше вполне нормально. Первые будут сидеть на побережье, вторые плавать с маской. Вода в море супер чистая!!! На всех 3-х пляжах!!! Мы не любители камней и рыбок в море, поэтому ходили на пляж отеля Pallini, где муж играл в волейбол, и в море песочек. Но в пиковые сезоны народу ОЧЕНЬ много. Все пляжи чистые. Никаких бычков и т.п. мы не видели. На пляже Феофано тихо и камерно, на пляже Атоса лежаки бесплатные, но пластиковые, а вместо зонтиков тенты, а на пляже Палини 2 лежака и зонтик 7,5 евро и куча народа. Каждому свое!!!

ЕДА.

Завтрак и ужин в отеле Феофано. Небольшой ресторанчик и веранда. Уютно и тихо. Обед в соседнем Атосе-муравейнике, с очередями и остальными прелестями. Еда везде очень даже приличная, разнообразная. Иногда очень вкусная, иногда нет, но опять же - на вкус и цвет!!! За две недели поели все виды мяса, курицу, рыбу, морепродукты, фрукты, десерты и пр. ДОСТАТОЧНО!!! Можно не выходить из отеля, но часто повторялись блюда и быстро все приелось.

На завтрак для детей каша, йогурт, хлопья, блинчики, выпечка. На обед суп.

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ.

Рядом есть таверна (не ели), магазин сувениров и минимаркет, прокат машин и один шубный магазин.

СОВЕТУЕМ АРЕНДОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ!!!!!!! 40 евро сутки/200 евро неделя.

КУДА СЪЕЗДИТЬ.

КАЛИФЕЯ. 2,5 км. Пешком от отеля 20 минут быстрым шагом или 5 евро на такси. Автобус 4.60 евро. Небольшой, но развитый поселок. Магазинчики, таверны, и достаточно много шубных магазинов на любой кошелек. Если планируете покупку шубы, тур в Касторью ни к чему, цены будут теже, а то и больше.

ХАНИОТИ.

14 км от отеля. Тоже небольшой поселок (все они похожи). 2 больших супермаркета. Возле одного из них детский комплекс с кафе, большими надувными горками, батутами, домиками и пр. Вход 5 евро с 18.00 до 24.00.

ПЕВКОХОРИ.

20 км от отеля. Поселок более крупный чем Калифея и Ханиоти. Много таверн и магазинов. Большой супермаркет. Большая набережная. Небольшие домики укутанные в фиолетовые деревья и шикарный пляж.

НЕА ФОКИЯ.

15 км от отеля в сторону Салоников. Рыбацкий поселок. Лучше ехать вечером. Посмотреть закат, сфотографироваться и поесть свежей рыбки.

САНИ.

20-30 км от отеля в сторону Салоников. Самые лучшие пляжи в Северной Македонии! Один из пляжей принадлежит отелю Сани Бич Резорт, который входит в пятерку лучших отелей мира. Остальные платные (3 евро за каждый). Пляжи разделены проливом для захода шикарных яхт.

САЛОНИКИ.

Северная столица Греции. Большой и очень красивый город. Можно покататься на шхуне (причал у башни), пройтись по красивейшей площади Аристотеля, посмотреть раскопки и просто выпить фраппе на набережной.

В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ ФЕОФАНО НЕ ПЛОХ, НО ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ СИДЕТЬ В ОТЕЛЕ СОВЕТУЮ РАССМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ, К ПРИМЕРУ СОСЕДНИЙ МЕЛАТРОН.

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Диван в одной из комнат.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Джакуззи.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Гардеробная.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Феофано.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Феофано.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Феофано.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Метралон и Паллини.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 25.06.13 14:10 (4 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв