АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.11
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 1957
Фото: 10
787
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mareblue Village (отель был переименован 18.07.14)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
12.06.13 - 18.06.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхала в этом отеле с мужем, дочерью и моими родителями...

отдыхала в этом отеле с мужем, дочерью и моими родителями. времени выбирать отель не было. первый просмотр фото у оператора не произвел впечатления, но позже решила почитать отзывы (никогда этого не делала раньше). была удивлена количеству высоких оценок и в итог выбрала его. ни о чем не жалею!! отель отличный!

сначала плюсы:

по приезду персонал на ресепшене показался не особо приветливым. они отвечали на вопросы, безусловно, но как то с натягом, был заметен негатив. однако, наше ЧП в последние 2 часа пребывания в отеле переубедил меня в этом. мы потеряли сумку с документами и не могли вспомнить где. то ли в автобусе, то ли в отеле, то ли на пляже. женщина на ресепшене сначала неохотно позвонила водителю, поинтересовалась на счет потери в автобусе, но когда я ей сказала, что там паспорта, она заметно изменилась. долго говорила с водителем на греческом, потом со своей начальницей. ситуация была такая, что автобус уже стоял на стоянке, водила сдал смену и отдыхает дома за 10 км от стоянки. в общем, его подняли, и он поехал проверять багажный отсек автобуса. пусто.. мы оббегали весь отель и в самый солнцепек побежали к пляжу. все тщетно. буквально за 5 минут до приезда трансферного автобуса в аэропорт, я снова к ней обратилась с вопросом, может кто-то то видел сумку в отеле и отнес в специальную комнату... через 3 минуты, когда уже в воротах оказался автобус, женщина с ресепшена вышла к нам с сумкой в руках... ее заметил один турист и отнес директору, оставили мы ее на крылечке, где ждали автобус до пляжа. так что, будьте бдительны! на пляж уезжает большое количество туристов с нашего отеля! в итоге я запрыгнула на шею этой женщины от радости и, естественно, наградила чаевыми! это в корень поменяло мое отношение к персоналу, да и к грекам в целом!

это моя 10я страна, и была приятна удивлена, в первую очередь, и пожалуй, в главную, питанием! огромное количество блюд на любой вкус! просто изумительно! особенно было приятно видеть с зале шеф-повара, который наравне с персоналом заботился о сервисе отдыхающих. детское меню оценить не смогли, поскольку рисковать не стали, и для своей годовалой дочери привезли все свое. дискомфорта по этому поводу не ощутили вовсе. кипяток есть как в баре, так и в номере, поэтому подогреть что-то или сделать кашу, было легко. из общего стола она ела фрукты, овощи и хлеб.

бары довольно неплохие. муж постоянно пил текиллу и алкогольные коктейли, типа санрайз. говорят, что пиво и вино сильно разбавлены, ну думаю, это везде в отелях с системой все включено. мне было проще купить что-то по душе в бутылках.

анимация неплохая, если не ждать клоунов и активно участвовать. моя мама и аквааэробику попробовала и танцы. для детей тоже неплохо стараются, но нам не пригодилось-мы маленькие) пользовались только горкой на площадке и детским бассейном, и то вода в нем было холодная для нас.

вид практически из любой точки отеля открывается на море, фотки получились отличные.

пляж находится в некоторм отдалении, но это не стало никакой помехой для отличного отдыха. первый раз мы решили прогуляться пешочком после вкусного ужина, дорога несколько утомила, но дойдя до супермаркета, который через дорогу от старбич, мы затерялись среди прилавков с сувенирами. скажу сразу, что цены там ниже, чем, к примеру, в городе Херсонисос.

автобус до пляжа ходит в принципе в удобные часы, бывало мы уезжали на пляж с утра, возвращались на обед, и снова на пляж.

сам пляж понравился. этот отель мы взяли именно из-за наличия песочного пляжа для нашей малышки. на пляже есть все водные развлечения. так же очень понравилось, что пляж неплохо оборудован, там есть все для удовольствия, и бассейны, и аквапарк, и бар, и даже пенная дискотека с просто потрясающей клубной музыкой!

отель очень зеленый, ухоженный. находится на горе, поэтому, с одной стороны это являлось минусом, было тяжело на полный желудок тащиться к номеру, еще и с коляской, но с другой стороны, я округлила свои формы как надо))

в отеле в основном иностранцы, и это очень радует. русских было мало замечено.

из минусов я бы, пожалуй, выделила только номера в отеле. честно сказать, была несколько разочарована, когда вошла в номер. комментарий одной туристки оказался верным на этот счет, у себя в номере мы обнаружи мурашей и огромное количество комаров! я испугалась за ребенка. но вечером все воспринималось уже иначе. муравьи ходили лишь в одном месте около розетки и никого совсем не трогали, я про них и забыла. что касается комаров, то на ресепшене я взяла местный "раптор" за депозит в 10 евро. комаров меньше не стало от этого, они так и нависали над нами, однако, совершенно нас не кусали.. да и само "убранство" номера оставляло желать лучшего. очень все минимально, угнетающе белые стены и потолок, и рыжая холодная плитка на полу, что совсем не пригодно для малыша. может еще и поэтому, в номере мы только спали ночью, остальное время, конечно, проводили на пляже или в бассейне, которых в отеле достаточно!

мужа вместе с моей мамой было не оттащить от аквапарка на территории отеля. это отличный вариант для любителей нескучного времяпровождения у бассейна.

в целом, отень понравился очень. мы брали на 2 дня машину на прокат. без этого-никак! единственная экскурсия достойная внимания-санторини. остальное можно гораздо дешевле, чем у оператора, посмотреть самим, взяв машину. у теза цены чуть-чуть дороже, чем у представителя Сильвии, отличная женщина, знающая русский, однако, машины они дают не на сутки, а лишь до 9 вечера. на улице полно прокатных агентств, но из-за 500р разницы рисковать не хотелось, слышала, чо у них страховка не полная.

решать вам, какой будет ваш отдых в Греции!

Фото турагента отеля

Территория отеля

залив в районе Вай

Фото турагента отеля

Прочее

Элунда бич

Фото турагента отеля

Прочее

битл в аренду

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

деская горка

Фото турагента отеля

Территория отеля

3 котенка с кошкой

Фото турагента отеля

Отель

номерной фонд

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

вид на горы с релакс бассейна

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

аквапарк при отеле

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид из окна номера

Добавлено 25.06.13 14:21 (5 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы musme (4)