АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2022
Фото: 4

Бронзовый статус

2 022
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
02.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Акапулько. Только положительные эмоции.

Реально отличный отель. Причем у него уже действительно 4*.

Отдыхали двумя семейными парами. Впечатления у всех остались однозначно положительные.

В предыдущих отзывах много нареканий на шумных постояльцев и на слабую шумоизоляцию номеров. Шумная молодежь наполняет практически все отели Ллорет-де-Мара, так что это проблема не только Акапулько, да и шумоизоляция примерно как и в других 3-4** отелях...Для тихого, спокойного отдыха надо выбирать места поспокойнее...Тоже переживал, что из-за чуткого сна буду развивать в себе германо-ненавистничество. Может быть повезло, что в июне было немного этих тусовщиков, но опасения не подтвердились...Сон был отличным. Отличное местное пиво и сангрия так-же способствовали этому.

Питание понравилось. Да, это не ультра в Турции 5*, но всегда все было свежее и, в основном, вкусное. Голодных и недовольных не заметил. На ужин давали и паэлью, и всяческое рыбно-мясные блюда...даже хамончика нарезали...

Метрдотель - сама доброжелательность, как и ребята на раздаче...Тестировали мои жалкие потуги шпрехать по-испански, одобрительно кивали, что-то там отвечали....вслед , наверное, улыбались и спрашивали друг у друга : как думаешь, что он пытался сказать?

Один раз попали на вечернее шоу, восточные танцы...Отлично для разнообразия, тем более под вкусные коктейли из бара...не сильно дорогие, кстати...

Несколько раз нам очень помогла Даниэла, сотрудник отеля...отлично говорит по-русски, всегда доброжелательна и компетентна. Спасибо ей!

Брали напрокат машину, 5 дней не жили в отеле, катались по Европе...умудрились доехать даже до Италии...Хотя понравилось больше всего в Андорре. Так вот, те ужины, что недополучили из-за отсутствия в отеле мы перенесли на обеды, в другие дни, или на наборы "пикник". Автомобиль брали в СОКАР, по совету Даниэлы...в других местах нам объявляли ценники побольше.

Можно много еще чего тут написать, но это отзыв об отеле, а не об Испании, Каталонии или Ллорете...так что, если у кого-нибудь будут вопросы -задавайте...постараюсь ответить.

В общем, отель рекомендуем! Особенно молодым!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 25.06.13 15:33 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация