АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1867
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2013
17.06.13 - 24.06.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали с 17.06.2013 по 24.06.2013. Цена-качество соответствует. 4* твёрдая, особенно, если убрать негатив от длительного переезда (3,5 часа) по Синайской пустыне на микроавтобусе из Шарма (наши почему-то в аэропорт Табы не прилетают), но это уже вопрос к тур оператору. Первое впечатление – ШОК!!! Но на следующий день все пришло в норму. Практически все согласно отзывам об этом отеле. Отель для тихого и спокойного отдыха. Основной контингент отдыхающих: в основном поляки 65%, есть англичане, итальянцы, из Словакии, мы вдвоем были с Украины и 1 – Россиян (наших соотечественников практически нет  ). Персонал немного понимает русский. Территория отеля компактная и чистая. В номере мрачновато, мебель старая, есть холодильник, ТВ, кондиционер, сейф … постельное бельё, полотенца - не новые, но все чисто. Уборка в номере каждый день с выкладыванием разных фигурок. 

Комаров и тараканов в номере не было, возле номера по стене видели ящерицу. На пляже иногда были мелкие мухи, но это не доставляло дискомфорт

Питание в ресторане хорошее, возможно для кого-то будет не разнообразным: курица, рыба, мясо на гриле, креветки, крабы, очень вкусная картошка фри. Алкоголь качественный, пиво, виски, ром, водка, джин, по-моему 5 коктелей (по списку ) которые делает бармен хорошо, особенно САН СИТИ. Персонал отеля вежлив, доброжелателен, ненавязчив. Анимация : утром – зарядка возле бассейна (так как мы были возле моря, какая анимация днем написать не могу)….. за весь период отдыха в вечернее время у нас было 1. танец живота и 2. ирландский танец, а в основном в вечернее время это дискотека в отдельном помещении, которая никому не мешает. Пляж в метрах 250 от отеля, пешком 6 минут , на "шаттл-басе" - 30 секунд (на ресепшене говорите и вас отвозят). На пляже привозной песок, вход в море галечный. Море было относительно чистое, но ветром в залив приносило всякий мусор, причем с поверхности воды его не видно, но через маску снизу видно хорошо. Достаточно чистая вода была ближе к пирсу, отделяющего пляж от пустыря. Кораллы близко, живые, рыбы – это просто нечто (немного правее отплыть от пляжа). Бар на пляже работает с 10 до 17. ХАСИМ (он работает до 10 утра в ресторане, с 10.00 до 17.00 – в баре на пляже и вечером на дискотеке) – ТРУДЯГА!!! Ему отдельное спасибо, к бару на пляже за напитками можно было не ходить он все сам приносил или спрашивал кто –что хочет (при чем все это бесплатно).

Из предложенных экскурсий у туроператора мы не брали ни одной так как цена превышает в 2-3 раза если взять у местных (качество тоже). Из этого отеля недалеко до Иордании, и до Израиля (15 минут на автобусе до границе). Для тех, кто хочет самостоятельно съездить на Мёртвое море и в Иерусалим, получается значительно дешевле, но нужно хоть немного говорить по-английски. В Эйлате вся продукция Мёртвого моря намного дешевле, чем на самом Мёртвом море да и погулять есть где. Самостоятельный переход через границу без проблем.

Мы ездили на экскурсию в Израиль на 1 день – просто супер!!! советую всем!!! Цена 85 дол. за чел. (для сравнения у туроператора 190 за чел., а все тоже самое)….некоторые сторговались и до 60 дол. за человека, так что все в ваших руках…мы ездили через Ибрагима, но договаривалась еще в Киеве по приезду в Табу я ему сбросила смс, он мне перезвонил и я подтвердила поездку. Советую всем – НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ!!!! Качество, впечатление тоже самое – деньги разные. Да еще, покупать визу за 15 дол. по прилету в Египет не надо (правда если вы едите в Каир и Александрию, тогда нужна)…..мы купили так как начитались в отзывах, что надо покупать, так как при посещении Израиля на обратном пути в Египет прийдется заплатить 75 шек. если нет визы – это НЕ ПРАВДА!!!! У них безвизовый режим платить никому не надо – ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД тех кто занимается экскурсиями !!! ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!! Если есть вопросы пишите я отвечу.

Добавлено 25.06.13 16:59 (3 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:31 09.10.13

Здравствуйте Инна! А телефон Ибрагима вы не могли бы дать. Я конечно не плохо знаю Израиль и иврит, но как то боязно границу пересекать.... Я так понимаю вы ездили на Мертвое море и в Эйлат??? Пыталась найти хоть какую то информацию по пересечению границы, она очень противоречивая, какие то сборы..... пошлины...Еще обратно в Египет не пустят:) . И еще один вопрос это был групповой тур или индивидуальный?

21:24 10.10.13

Здравствуйте Инна! А телефон Ибрагима вы не могли бы дать? Вы ездили группой или индивидуально?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)