АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 1956
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
04.06.13 - 25.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо

Для тех кто любит коротко-все очень хорошо!

Для тех кто хочет подробней-распишу. Собирались в болгарию в пятерку, почитали отзывы и ничего достойного не нашли. Решили что лучше ожидать 4* и получить то что ждешь, а не разочароваться. И, к счастью, не разочаровались. Единственный косяк был со стороны отеля это то что они поселили нас в стандартный номер, хотя в ваучере было ясно написано аппарты. Мы приехали поздно и бегать разбираться не стали чтоб скорей уложить ребю. Но муж не смог заснуть от досады и пошел спросить что за дела на рецепшн. Вобщем сказали ой ой ой наша ошибка завтра утром переселитесь. Ладно не развалились)) сьют неплохой, от коридора спальня и гостиная отделена дверьми, поэтому шума из коридора было почти не слышно. Для нас это плюс был, потому как не мешали спать ребенку днем и утром не будили. Два санузла- один маленький с унитазом и душем второй большой с ванной. В стандарте-все как обычно. Убираются хорошо. Первые пару дней чаевые не оставляли, потом стали. Но убирались всегда одинаково хорошо.

Очень хочу выделить анимацию! Мы ооочень довольны! Раньше мы никогда с такой анимацией не сталкивались. Обычно вечером какая нибудь программма и все, а тут с утра ребята развлекают, устраивают конкурсы, игры: дартс, стрельба,водное поло, волейбол, лото, всякие бросалки-попадалки с мячами, фишечками и тд и тп. Если участвовать, отдыхать интереснее, да и знакомишься с разными людьми. А вечером ребята устраивают концерты. Я терпеть не могу развлекалово с аля трансвеститами типа сердючки. Этого не было! Было: мулен руж, сказка( сууупер красивая,без слов но все понятно) и комеди, и песни танцы из фильмов, и многое др. Не знаю какие они к концу лета но когды мы были они выкладывались на все сто!

По поводу моря. Минус будет для тех кто не хочет никаких телодвижений. К морю нужно пройти пару холмиков. С коляской неудобно. У меня муж таскал ребю а я вещи. Одной будет сложно. Каждый пляжный атрибут( зонтик лежак) стоит 8 левов. Есть бесплатная зона. По пляжу действительно никто не таскается с пирожками и тд)))) к пляжу можно пройти выйдя из отеля и обогнув его, либо взять на рецепшн магнитку за залог, который вам потом вернут и ходить через ворота у бассейна. Кстати бассейна там два с разных сторон отеля. Один из них детский с вроде 5 разными горками. Дети с др отелей проходя мимо восклицали как здорово бы там покататься)))

Но что у детского бассейна что у взрослого сидят немцы и сигаретами и голыми сиськами. Против сисек ничего не имею, но не у детского же бассейна!!! Русские возмущаются, но предполагаю что немки даже не поймут в чем соббстно проблема. Но это так - к слову.

Питанию поставила 5-, потому что для маленьких избирательных детенышей( если вы не кормите их картофелем фри как делают это многие) немного еды. Утром манка с большим количеством сахара и макароны с молоком. Мы покупали каши сами в магазах. Из того что едят малыши- макароны, но часто с чем нибудь, вареный картофель . редко были просто котлетки или тефтельки, в основном в обсыпке. если ваш ребенок ест все то проблем нет, мяса разного достаточно, овощи и тушеные и гриль, закуски холодные, свежие овощи и фрукты. Супы трех видов всегда. Но слышала что кто то сказал что супов то маловато))) вобщем кому что) мы с мужем не привереды, но есть что попало или одно и то же мы не стали бы. Нас все устроило, порой даже очень. Десерты там ох и ах..... Очень вкусные! Вобщем для взрослых и детей постарше хотя бы 4 лет еды достаточно.

Там еще есть ресторан вход которого со стороны детского бассейна. Как мы поняли нужно бронировать столик заранее, там тоже шведский стол, шашлыки и все такое. Работал почему то не каждый вечер, ни разу там не были-ничего подробного не скажу.

Территория нормальная, маленькая детская площадка.

Алкоголь есть бесплатный, есть платный. На стене стенд с платным алкоголем. Бесплатные -болгарские. Бесплатное пиво 3%, если кому интересно, муж пил как воду) платные коктейли почти все 8 лев.Да и вообще цены там хоть и высокие как им кажется, но точно не выше а часто ниже питерских. Я купила платье за 23 лева, др продавщица меня спросила за сколько я его взяла и чуть со стула не упала)

Деньги меняли только в короне. Их там много , без комиссии ( или с ничтожной комиссией что мы не замечали) и паспорта. В банках нужен паспорт.

Мы брали яхту на весь день за 450 лев от туроператора, др люди брали порыбачить на 2 часа вроде за 50, но обращались напрямую. Короче мы лошки)))

По поводу детского питания . Нашли всеми расхваленый Младость. Но коляску и памперсы купили в Жанет, младость отдыхает по габаритам. В жанет ездили на такси. От отеля далеко. Вобщем потом увидели что детскую еду и памперсы можно купить в аптеках, но выбор конечно меньше. Дома покупаю меррисы, там понравились Памперс в БЕЛЫХ пачках и местные пуфики или паффики)) тоже ничего

В завершении могу сказать так- очень хотели в 5 но ничуть не расстроились пожив в этом отеле, не хватало только халатиков)))

Добавлено 26.06.13 01:09 (4 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 01.07.13

Наталья,не знаете почему отель в этом году уже не относится к испанской сети Иберостар?
Думаю,что из-за этого и по питанию немного хуже,чем было раньше...

00:39 06.07.13

Наталья, в предыдущих отзывах писали что по всему отелю стояли автоматы с соком, пивом, вином с неограниченным по времени доступом... Это еще осталось?

00:04 12.07.13

Инна, нет не знаю, не задавалась этим вопросом) а насчет питания -я бы не сказала что там не очень хорошо, нормальное, просто для 1,5 годовалого ребенка мало выбора еды

00:07 12.07.13

Александр, нет ничего подобного я не замечала. Только бары до 12 ночи вроде и все.

20:28 22.07.13

Наталья, а как обстоят дела с wi-fi в отеле?
Спасибо за ответы и отзыв!

00:51 23.07.13

Не за что) вф у рецепш бесплатный, в номерах платный, помню за 10 дней заплатили 50 лев, ловит хорошо. Может конечно мы рядом с роутером жили, не знаю))) есть еще комната с компами

15:29 22.04.14

Скажите пожалуйста,а Младость далеко от отеля находится?

17:39 22.04.14

Насколько я помню, минут 20 с коляской не торопясь и зная куда идти))

09:43 06.05.14

Наталья, добрый день. Собираюсь в этот отель этом году с детьми ( 1 год и 4 года) подскажите пожалуйста можно ли что-нибудь найти для при таяния годовалого ребенка ?? Или нужно с собой баночки привозить, если нужно то как их разогреть там ??? И еще воросик.... Везде пишут что в Болгарии свирепствует ротовирус, подскажите в этом отеле были случаи ???
Спасибо.

23:13 06.05.14

Ирина, насчет ротовируса не слышала ни про один случай. Но противовирусное средство лучше всегда брать)
Извините не понимаю "при таяния". Если это про кормление, то ничего с собой везти не надо. Там все продается в аптеках(не помню во всех ли..) и супермаркетах. Мы покупали каши как и здесь и приходилось баночное питание покупать порой, тк в ресторане при отеле для малышей нет еды особо, для вашего только бульон куриный подойдет думаю и пюре, омлет на завтрак.Микроволновка стоит посреди зала у хлеба, так что подогреть не проблема. И всегда в автоматах горячее молоко

23:21 07.05.14

Спасибо большое за ответ. " при таяния" это питания :) опечатка :) значит чемодан баночек вести не надо :)

08:52 18.06.14

Ирина,а детская площадка есть на территории отеля?

22:46 18.06.14

Детская площадка есть небольшая. Горка, качели и вроде 2 трясучки(на пружинах)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)