АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Парой в
июне 2013
16.06.13 - 25.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц на Мальдивах в июне!

Посвящается всем кто захотел выбрать данный отель:

Начну с того, что летели мы с пересадкой в Дубаи. Авиакомпания - FlyDubai. Самолеты отличные, хоть и бюджетный класс! МАУ к сравнению, где-то далеко по зади.

Прилетели утром в Мале, процедура на таможне стандартная, алкоголь можете не везти, проверяют сильно.

Трансфер до отеля на катере за 15 мин.

В отеле встретили, мокрыми полотенцами и коктелями. Хоть мы и приехали утром, но номер предложили нам сразу, показали нам его на карте острова и предложили пройти осмотреться. Администраторы и обслуживающий персонал очень приветливые и адекватные.

С администратором обошли весь остров, сразу приглянулись нам другие номера, когда подошли к нашему (240) - пляж нам там совсем не понравился. Так мы приняли решение поменять номер на другой, в том районе, где нам понравился пляж. Через 30 мин. нам выдали ключ от нового номера (291).

Немного информации для туристов:

Если Вам хочется уединения, тишины и спокойной воды, то Вам подойдут номера с 274 по 303. На этом участке большой песчаный пляж и никогда нет больших волн, есть коралловые рифы, но нет большой глубины.

Номера с 170 по 273 - пляжа как такового нет. Сам пляжик не чистый, много мертвых коралов.

Номера с 169 по 101 - пляж чистый и красивый, но к пляжу нужно идти через лужайки травы и пальмы.

Номера с 304 по 320 - пляж есть, но там рядом центр водного спорта, так что будьте готовы, что рядом будут шуметь катера и водные мотоцыклы. Также эта сторона ветренная и есть волны.

Территория отеля чистая и красивая.

Пляж: у нас был чистым, но мертвых коралов хватает, есть чистый песок только на косе. Но это нам не портило отдыха, наоборот насобирали себе коралов и ракушек на подарки. Маленькие вывезти возможно.

Питание у нас было: HB (завтрак, ужин) - пища на завтрак практически однообразная, но не навящивая, ну конечно если Вы не будете тут в течении 12-14 дней. Ужин - рацион разнообразный. Все довольно вкусно приготовлено, но будьте готовы, что много блюд острые. На завтрак бесплатно можно взять себе сок, чай и кофе. На ужин за все напитки нужно платить. Пиво брали- не понравилось, стали брать сок или колу. На обед - если у Вас денег не очень много, что бы ходить кушать в ресторан, можете взять с собой судок и на завтраке брать сладости, фрукты и прочее. Но только тихонько, там не разрешено выносить пищу за пределы ресторана. Мы, по советам туристов, взяли с собой стикера с капучино, чаем и когда хотели, пили. В номере есть электрочайник, каждый день ставят 1 л. минеральной воды. Есть также мини бар (все платно). Вода с крана довольно хорошая, ну всяко намного чистее чем в Киеве. Есть Wi-fi, тоже платный, к примеру абонемент на 7 дней - 25 долларов.

Экскурсии есть - тут уж сами, на вкус и цвет как говорится...

Погода, хоть и сейчас там сезон дождей, была отличная, был один раз за десять дней дождь днем - мин. 30, а потом солнце опять. Были таже дожди но в основном ночью. Не забудьте с собой взять кремы защитные, сгореть там можно за пол дня. Пик солнца по их времени - с 11:30 до 13:30. С таблеток лучше взять что-то от желудка, особенно у кого он слабенький. Смена климата и рациона как ни как.

Заключение: Если Вы хотите отдухнуть пасивно, позагарать, покупаться и отключится от всех забот - можете спокойно ехать в этот отель. Притензий особо у нас за период отдыха не возникло.

ВСЕМ УДАЧНОГО И ПРИЯТНОГО ОТДЫХА! И помните, хорошый отдых будет только тогда, когда Вы сами с хорошим настроением едите!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Карта отеля

Карта острова

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.06.13 11:42 (3 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 30.08.13

здравствуйте!а вы чаевые оставляли?и если да то сколько?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв