АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2938
Фото: 26
302
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
07.06.13 - 21.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Впечатления от отеля самые положительные, кроме момента заселения, который был смазан ошибкой туроператора (бронировали вид на море, но на этапе бронирования произошла ошибка и забронировал вид на сад, первый день был испорчен звонками в Россию, объяснениями с девушками на ресепшене и крошечным номером с видом на стену. Без письменно подтверждения в ваучере sea view в отеле его получить не удастся). Слава богу, на второй день все проблемы были решены, нам дали наш "си вью" и начался отдых:) Номер светлый, просторный, вид красивый,мебель хорошая, в общем, нареканий нет. Уборка на ура. Мальчик оперативно и качественно делал свое дело, а еще подгадывал каждый раз время, когда мы были на завтраке, так что возвращались уже в чистый номер:).

Территория отеля красивая. компактная, ухоженная. Лестницы к номерам си вью помогают держать себя в форме после приемов пищи, а питание в отеле просто отличное - огромное разнообразие всего (мясо, фрукты, сладости), есть диетический стол, детский стол, неплохой снэк.

Пляж- бетонная платформа с песком и пирс. Лежаков всегда хватало, но правда много "проныр" которые с утра пораньше бросают полотенца на лучшие места. Море чистое, прозрачное, правда в момент нашего пребывания в отеле, было очень бодрящее)) У берега часто плавают разные рыбки, пробегал краб, и еще много морских ежиков.

Есть несколько групп бассейнов: одна группа бассейнов с красивыми видами для фотографий и джакузи + водные горки, вторая - детский и главный, где кипит жизнь:) Мы предпочитали активные развлечения, типа аквааэробики, "вотерполо". Отдельное спасибо Max-у за ZUMBA fitness!

Вообще команда аниматоров интересная, большой акцент во время вечерней анимации делают на танцы. Из амфитеатра вид открывается великолепный (море, горы).

Расстроил Пегас: брали экскурсию в Памуккале. Микроавтобус опоздал на 45 минут, так еще "местный гид сопровождающий" всем начал врать,что его задержал первый отель (а это были мы). Также группа набралась маленькая, и поэтому вместо комфортабельного автобуса 3.5 часа мы ехали на этом микроавтобусе, где было вообще не развернуться. Так что все кто едет с Пегасом, будьте осторожны!

В целом, не смотря ни на что, все было отлично! С удовольствием поеду туда еще раз)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.06.13 12:34 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liubov55 (4)