АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 696
Фото: 14
Отдыхала Парой в
июне 2013
07.06.13 - 18.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Вернулась из данного отеля 18 июня 2013. Я...

Добрый день. Вернулась из данного отеля 18 июня 2013. Я не избалованна дорогим сервисом, хотя была и в 4* и в 5* так, что все-таки есть с чем сравнить.

Итак, все по порядку.

Начну с минусов. Их мало. Могу отметить только то, что действительно без языка тяжело. Но люди, вы летите в другую страну, будьте добры хотя бы немного выучить английский. Я, к сожалению, языка не знаю, но есть язык жестов, который понимают все. К тому же около ресепшена сидела русскоговорящая девушка Гуля, которая прекрасно говорит на турецком языке и все вопросы мы решали через нее без каких либо проблем. К тому же в отеле в наш приезд было много русских, которые знали английский и всегда с удовольствием помогали нам.

К минусам могу отнести еще очень сильную слышимость в номерах. Старайтесь не брать номера на первом этаже, если над вами будет шумная семья - готовьтесь к бессонным ночам. Нам нами жила русская семейка из рода слонов. Они не спали никогда и так топали и гремели по ночам, что отсыпаться мне пришлось по приезду домой. И еще маленький минус в том, что некуда пойти. Самый ближайший поселок, где можно погулять, в 10 минутах езды от отеля. На этом минусы закончились.

Кто-то до меня писал, что в отеле много лестниц. Это так, но меня это порадовало. После такой кормешки надо обязательно растрястись. Кормят на убой, такого изобилия я не видела никогда. Очень много фруктов, зелени, салатов, мяса всех видов.

Море шикарное. Нет песочного пляжа, но я не люблю песок (вечно набивается туда, куда не надо). Если хотите на песочек, пройдите по побережью налево метров 50 и выйдете на местный пляж. Там на берегу и будет вам песок, но дно все равно каменное.

Бассейны шикарные, особенно тот, что дальше от ресепшена. Там тихо, народу мало, есть небольшое джакузи и водные горки. Очень красивая территория, ухоженная, вся в цветах.

Очень понравился СПА-салон, где работает русская девушка Оксана, очень милая и приветливая. Неплохой, но правда очень маленький, хамам и сауна. Ходили туда в день по 3-4 раза.

На анимации не были, она на английском и поэтому была для нас скучна. Хотя я и не люблю это дело.

Обслуживание очень хорошее, никто нас не игнорировал, и в барах и в столовой сразу же подходили если чего-то надо.

Так что я отдыхом очень довольна и рекомендую его всем.

Единственное, если вы одиночка и хотите завести там курортный роман забудьте об этом. Отель семейный. Либо пары с детьми, либо люди пожилые. Так что выбирайте. Все удачи и прекрасного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.06.13 15:32 (2 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 02.07.13

Согласна со всем выше сказанным. Нам еще и с размещением повезло, ездили с мужем и сыном (15 лет).Оплачен был стандартный номер с видом на море, а дали семейный ( две комнаты) на первом этаже. Без дополнительных доплат. Мы были довольны. По голове ни кто не топал. Повезло. Про анимацию - мы подружились с ребятами. Муж с ребенком ходили на футбол, волейбол, водное поло. Вечером ходили на представления. Сценки действительно на английском, но смысл вполне понятен, смешно. В пятницу выступает девушка с восточными танцами и ансамбль с турецкими танцами, нам понравилось. По понедельникам выступает факир, детки в восторге. В детском клубе ребятками занимается девочка Настя. В группе аниматоров еще две девочки из России. Я так же всем рекомендую этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna_36 (1)