АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4121
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
10.06.13 - 24.06.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восторг!

Отправляли в Континенталь двух бабушек и деток по 4 года на 2 недели в июне. Приехали счастливые, отдохнувшие.

Номера большие, новенькие, в каждом номере было по 3 полуторных кровати. Бельё и полотенца всегда идеальные. НО не было щеколды на двери ванной-туалета. Кондиционер центральный, в комнате всегда приятная прохлада. Одна стена полностью стеклянная, выходит на просторный балкон, на котором есть где посидеть. Приятно удивила сушилка для белья на балконе. (раньше нигде такого не было, а сушилка очень нужна).

Бассейны и территория отеля достойные, много растений, всё в цвету и ухоженное. Есть горочка в лягушатнике. Есть скромная детская площадка.

В путёвку входили только завтраки, взрослым они подходили прекрасно, а детки не могли ничего выбрать. Кисломолочки, привычной нам, нет. Сладких хлопьев, каш нет, омлеты не вкусные, сыр - только брынза. Вопрос с питанием в обед решили в ближайшем ресторанчике, где готовили всё, что только попросишь, и детки уплетали с удовольствием. На ужин ходили в ресторан отеля на шведский стол, вечером вполне можно выбрать чем накормить деток. Кстати, при заказе тура в Москве разница в стоимости путёвок с завтраками и полупансионом составляла порядка 10 т. р., а на месте договорились за 10 лев (200 р.) за ужин на двоих (взрослый и ребёнок). Считайте сами...

Персонал очень вежливый, рад помочь. Все понимают и говорят по-русски. В городе то же самое, никаких проблем.

Пляж прекрасный песчаный, очень долго море мелкое, так что детям очень удобно. До пляжа от отеля идти метров 200, через песчаный барханчик. Можно арендовать лежаки с зонтиком, но выгоднее купить свой зонтик и подстилку, особенно учитывая, что эти предметы стоят там копейки и дети всё-равно не дадут полежать.

Отель находится в отдалении от центра городка, на территории есть автобусная остановка. Это на любителя, но нашим бабушкам как раз это понравилось. Толчеи нет, а кафе и бары на любой вкус есть.

В следующие годы поедем туда опять, это идеально для ребёнка и за разумные деньги.

Добавлено 26.06.13 15:47 (2 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:52 29.06.13

Мария, подписываюсь под каждым Вашим словом, обожаю Континенталь, но Вы отправляли Ваших в Континенталь Приму 3+, отзыв нужно перебросить туда, а то введёте народ в заблуждение относительно описания номера. Хлопья на завтрак были всегда в прошлом году, но общая оценка питанию для Болгарии в их ресторане на 3+.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)