АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 8083
Фото: 69

Серебряный статус

3 568
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
12.06.13 - 23.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

В отеле отдыхали с 12 по 23 июня 2013 года. Отдыхали семьей с пятилетним ребенком. Сразу скажу, что нам очень понравилось, конечно, без недостатков не обошлось. Но все по порядку…

Перелет: все отлично, задержка рейса на 30 мин туда, назад – тоже на 30 мин. Не знаю, бывает ли так у других, но перелет назад был испорчен соседями сзади. Мама и бабушка с явными психологическими проблемами доставали девочку лет 3,5-5. Что они только не делали: шипели на нее, кричали, усаживали силой, давали подшлепники и пр… Мой муж, обычно по-тюленьему спокоен, тоже был возмущен данной ситуацией. Они вынесли нам мозг за время перелета, а уж про их девочку я вообще молчу. Пользуясь случаем, хочу сказать: уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Не надо требовать от детей такого возраста сидеть в самолете 3 часа в позе застывших оловянных солдатиков, лучше придумайте, чем развлечь ребенка, чтобы перелет прошел для него и для вас весело и незаметно. Кстати, ни одного ласкового слова в адрес ребенка от мамы и бабушки мы не услышали, только угрозы, крик и приказы. Но что-то я отвлеклась, продолжу свой отзыв.

Трансфер до отеля -1,5 часа. Заселили нас сразу, дали номер 1100А. В номере все работало. Фото на данном сайте полностью соответствуют тому, что есть на самом деле в номере. И вот сейчас о первом минусе – сейф в номере не электронный, а с ключом, что оказалось очень неудобным. Сейф на ключ закрыл, а ключ куда? Приходилось придумывать разные способы. Сейф за 12 дней стоил 25 евро. Никакой живности в номере не наблюдали, но по одному комарику в разные вечера пришлепнуть пришлось.

Во время нашего посещения отеля русских было очень мало, по памяти насчитывается семей 10-13. В основном немцы с детьми.

Питание в отеле нам понравилось. На завтрак блюда повторяются, но их так много, что я даже не представляю такого разнообразия дома на завтрак. «Все включено» работает по полной программе. В течении дня море еды, фруктов, напитков, мороженого.

Номер убирали каждый день, убирали нормально.

Нам понравился аквапарк. Но здесь тоже хочу предупредить тех, кто еще поедет (второй минус, который мы отметили). В аквапарке опасные для детей стулья, они складываются. Стоит ребенку подать тело немного на спинку, стул складывается, и ребенок падает головой вниз, ударяясь о плитку. Дочка наша так упала, мы даже не ожидали такого. А потом я видела еще 2 случая, как точно также падали дети у других. Поэтому, когда уходите, подпирайте другим стулом спинку, мы делали так.

Анимация только на английском и немецком. Каждый вечер детское мини-диско. А потом разные представления для взрослых.

Море шикарное, но пляжа нет. Немного дальше муниципальный пляж с платными лежаками и зонтами. Как минус мы это не отметили, занимали место у бассейна и ходили на море купаться, взяв одно полотенце. Или можно занять место на зеленом газоне. И тут третий минус: нет мойки для ног. При выходе с пляжа на ногах остаются мелкие камушки. Чтобы их смыть, надо приложить некоторое усилие, т.к., есть только душ. Включая душ, ветер уносит воду в сторону и надо подстраиваться под струю воды, чтобы смыть ноги. Конечно, сейчас можно сказать, что после моря удобнее встать целиком под душ, обмыться и проблема решена. Но ведь не все люди в море купались (вода комфортна не для всех), а ноги обмывать надо, с прилипшей на ногах галькой в бассейн не пойдешь, да и по территории отеля тоже.

Экскурсии не брали. Путешествовали сами на машине, которую заказывали прямо на месте в отеле. Цены на аренду машин: Сиат Ибица - 40 евро, Нисан Микро – 38 евро. Это цена за один день. Если брать машину сразу на 3 дня и более – то дешевле.

Отель семейный, основной контингент – семейные пары с детьми или пенсионеры.

Нам очень понравилось, уезжать не хотелось. Если отзыв будет кому-то полезен, значит, не зря его писала. Будут вопросы, пишите, по возможности, отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.06.13 22:51 (3 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olusha-k (8)