АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 3512
Фото: 13

Бронзовый статус

1 950
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
14.06.13 - 21.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально отдохнули

Отдыхали в данном отеле с 14 по 21 июня 2013 года. Оператор Анекс тур. Встретили, привезли и высадили с автобуса, толком ничего не пояснив. В отель приехали вечером, на ресепшене сидела испаночка, кое как пояснили, объяснили, все с юмором поняла. Дали 2 номера на первом этаже, с видом на дорогу и море. По системе все включено дают три карты (1. Ключ от номера. 2. Синяя карта, дает право АИ, постоянно ее давать нужно, чтоб проводили через кассу. 3. Зеленая карта, ее забирают, выдают стакан взамен, сдаешь стакан, забираешь карту.) В баре на первом этаже работают веселые парни, особый привет Виктору, и бармену Виталику с бара у бассейна на крыше. Парни все объяснили доходчиво, постоянно помогали, выручали. Номера довольно просторные, есть старый телевизор ( кстати 21.06.13 г., как раз перед отъездом все телеки в отеле поменяли на ЖК Грюндиг), сейф ( платно), шкаф, тумбы, стол. Большой балкон со столиком и 2мя стульями. Ванна, биде, унитаз, душ, раковина ( мыло, гель, шампунь и зубная щетка прилагается). Из семи дней номер убирали 6 раз.

Пляж через дорогу, подземный переход. На пляже есть кафешка MOLOKO привет Джону бармену, цены демократичные ( пиво 2,5 евро, пицца 7 евро) работает до 2-х ночи, бар в отеле до 00-00. На пляже дежурят спасатели и есть касса для корабля( который переодически останавливается на пляже).

В отеле много иностранцев 90 %, больше половины кому за 60.

Писать устал, скажу просто, отель и сам район Пинеда де мар, расчитан на спокойный отдых для семьи и пенсионеров, молодежи там делать нечего. Если чисто ехать на отдых а не на тусовку, то отель как раз для этого.

Фото туриста отеля

Номера

балкон номера 114

Фото туриста отеля

Отель

ресторан

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на пляж, пришвартовку корабля и кафе MOLOKO

Фото туриста отеля

Номера

номер 114

Фото туриста отеля

Номера

номер 114

Добавлено 27.06.13 03:02 (1 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (5)