АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
576
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы ездили с подругой в отель Lomeniz Blue в августе...

Мы ездили с подругой в отель Lomeniz Blue в августе 2007 года!

Хотела бы поделится с вами своими впечатлениями!

И так, отель Lomeniz Blue находится в 10 минутах от Центра Родоса (на такси – от 8 до 10 евро), в пригороде, на берегу Средиземного моря!!! Внесу сразу ясность до воды нужно пройти примерно 50 метров или даже меньше! Пляж находится чуть правде от отеля! Дорога от отеля до пляжа займет пару минут! Рядом есть лодочная станция, даже не так просто там пришвартованы лодки и катера!!!! Они не портят ни воду, ни вид, на них вообще никто не ходит в море, они просто есть!!!

По русски никто не разговаривает, только английский! Но поверти, объясниться, даже на пальцах, можно всегда! Греки очень понятливые и улыбчивые!

Что могу сказать о пряже, он достаточно маленький, хотя если пройти чуть вперед, то там есть большой пляж (с плохим спуском к морю). Уютный маленький пляж разделен от большого пирсом (длина метров 10)!!! К пирсу никакие лодки не пришвартованы!!!!

С утра на пляже вообще нет никого, после обеда приезжают местные с детьми, но это ничем не мешает! Вода чистейшая даже на очень большое глубине! Плывешь и видишь все дно!! По словам местных это самый чистый пляж и море на Родосе.

Что меня больше всего поразило в отеле, такое возникает ощущение что он пустой!!! ))) На пляже почти никого нет, по отели тоже почти никто не ходит, со всеми постояльцами встречались только на ужине!!!!

Еда, ну что могу сказать о еде, тянет на звездность отеля! Завтрак стандартный, ужин разнообразней!!! Хотя если кто ездит туда поесть )))), много разносолов там не увидят!

Русских в отели мало, больше иностранцев!!!!

Рядом находится с одной стороны: 2 таверны – рыбные, хотя имеется и мясные блюда, меню есть на русском! Лучшие таверны Родоса! Туда приезжают многие и местные, и туристы! С другой стороны огромная пятерка, со своей набережной!!!!! Прогулявшись по набережной, возвращаясь к своему отелю, ты потихонечку попадаешь в рай!!! В тихое уютное «гнездышко»!!! ))

Так что, советую всем этот отель!!!! Не супер, но ОЧЕНЬ приличный!!!

Этим летом хочу еще раз туда поехать!

P.S. Общалась со многими постояльцами, и как не странно некоторые туда приезжают уже 3-4 год! )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

весь отель такой

Добавлено 28.03.08 11:56 (2 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв