АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1719
Фото: 0
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
12.06.13 - 22.06.13
- Воздержался

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком в Тунисе

Первый раз ездила с 6 летним ребенком за границу. Выбирала отель по типу "Семейный " и "Тихий" . Этот вариант выбрала, скорее из-за настойчивости тур агента. Очень хвалила и уверяла,что твердые 4 звезды.Заселили нас быстро,ничего не платила.

Номер был чистым. Но достаточно все старое. Очень древняя мебель. Трещины на стене. Балкон с сильно трясущимися перилами, на которых облазит краска. Простыни были чистыми, но давно уже не белыми, а желтыми . Думаю,что из-за старости. Полотенца просто серые, но чистые. Постель меняли один раз. Поскольку меня не понимали, то пришлось попросту снять весь комплект и кинуть на пол. Пришла,кровать застелена чистым бельем, но наволочки на подушки одеть забыли. НА следующий день просьба принести наволочки была услышана. Полотенец , как я поняла у них не хватает. Первые четыре дня мне их не меняли. Просто сушили на балконе. Просьба сменить таки полотенца , была воспринята с улыбкой. Но это оказалось большой проблемой. Поскольку полотенца забирали в 10 утра, и приносили назад часа в 4. Я так понимаю им просто не хватает комплектов на смену. В дальнейшем просто пришлось прятать одно полотенце. Поскольку вернувшись ,после утреннего купания на море, не было чем вытереть ребенка (после споласкивания в душе). При этом я оставляла динар уборщице.

Персонал немного навязчивый. Уборщица позволяла себе входить в номер без стука. И зайдя в номер ,даже видя спящего в обед ребенка, могла что-то там комментировать и громко хлопать дверью. Это очень раздражало. Так же не очень понравилось, что по территории отеля ходят их представители и ужасно настойчиво предлагают экскурсию или массаж в спа салоне. Если ты отказываешься, то они все равно подходят к тебе каждые пол часа и предлагают. Один и тот же разговор, каждые пол часа. Что б ты не ответил. Все равно он подойдет. Если видит,что тебе не интересна прогулка , то он берется за ребенка и начинает донимать дитя. Это было неприятно. Аниматоры веселые. Но детский мини клуб не понравился. Мало кого из детей могли завлечь больше чем на 10 минут. Дети уходили. Официанты вежливые. Но если видят,что ты не собираешься им оставлять чаевые , то и столик никто убирать сразу не будет.

Питание разнообразное. Есть фрукты. Но мухи так же есть. И очень много. Первое время кушали в ресторане. Потом все перенесли на летнюю площадку. Конечно там присутствие мух ощущалось очень сильно. Салфетки бумажные были не всегда. И накрывать еду от назойливых мух не всегда удавалось.Это очень портило аппетит. Еда была вкусной. Но моя дочка чем то отравилась. Кушала макароны без соуса и куриное мясо. Кишечная инфекция. Пришлось через страховую вызывать врача. По этому не могу утверждать,что с питанием все гладко. Остаток отпуска ребенок практически голодал.

Море очень понравилось. Мелкое и чистое. Для детей очень хорошо. От водорослей чистили. Песок чистый. Лежаков почти всегда было достаточно. Но было очень много сломанных. Много ходило настойчивых продавцов.

Территория отеля чистая.Но все достаточно старое. Местами с отеля отваливается штукатурка. Видно ,что отелю давно пора сделать ремонт. Больше всего растроил детский бассейн. Первые два дня он был чистым.Все остальные 8 дней вода в бассейне была зеленого цвета. Никто его не чистил.

В комнате иногда на час-полтора гас свет. Потом чинили. Вода в номере иногда течет ржавая. Стекла хоть и моют. Но шторы никогда не снимали стирать. По этому, когда пытаешься зашторить окно, то понимаешь,что они очень-очень грязные. Не приятно.

Для отдыха с ребенком поищите другой отель. Этот будет очень не комфортным. В каком бы крыле вас не поселили вы будете или слышать музыку соседних отелей, стабильно до 3 часов ночи.Или будут мешать запахи и шум кухни.

Добавлено 27.06.13 17:40 (3 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 01.07.13

Добрый день, а какой у вас был номер комнаты?
Так странно читать про серое и желтое белье...у нас все было чистое и полотенца меняли регулярно и ночнушки наши без всяких динаров крутили в бабочек...Насчет убощиц, когда они заходили в номер убираться - нас никогда не было, так что ничего не могу сказать, но все наши сумки были под замками на всякий случай))))

Вы были первый раз за границей вместе с ребенком?или до этого уездили куда то одна?
Могу вам со 100 % уверенностью сказать насчет навязчивости Тунисцев с экскурсиями.., э то просто детский лепет по сравнению с "продавцами" в Турции и Египте, или может они просто на вас так реагировали....
Нас наоборот порадовало их отношение, мы в первый день сказали что пока покупать не будем и подумаем до завтра, дак они в этот день ни разу не подошли с вопросами, ну только если поболтать просто...))

Насчет салфеток соглашусь, их очень не хватало!!!
Вы ведь недавно ездили? Как там аниматоры?очень классные ребята, мы как раз уехали когда они начали шоу устраивать?Расскажите ходили ли на вечернюю анимацию?

12:21 02.07.13

С ребенком за границей впервые была.
Комната №110.
Аниматоры ,конечно молодцы. Вечерние дискотеки для деток тоже понравились. Малыши и даже взрослые танцевали.
Ребенку был не интересен только Мини клуб. Все остальное нормально.
Уборщици ,вещей не трогали. Никто ничего не воровал. Вещи так же под замком в чемодане . Один раз забыла планшет с зарядки убрать под замок. Никто не унес))))
Лебедей нам тоже крутили два раза. Но хотелось конечно,что бы никто не входил к спящему ребенку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)