АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 10010
Фото: 5
Отзыв об отеле Sea Sand Sun Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2013
27.04.13 - 11.05.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 9 лет. Специально брали...

Отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 9 лет. Специально брали отель в дали от Паттаи, думали море почище будет. В общем вся Паттайя помойка, что в центре, что 20 км от нее. Отель очень дорогой. Стоимость на всех составила 230 тыс. на 2 недели.

При заезде дали номер на троих, хотя нас четверо, и причем не только нам, другим семьям также, кто приезжал в четвером. Соответственно 3 бутылки воды, три кровати, три полотенца. Кровать - платно 1700 бат в день. Вот и промаялись на двух кроватях в четвером. В ресторане еда так себе, выбора практически нет. Даже на завтрак поесть толком нечего.

Отель красивый - весь в зелени, но в 10 часов вечера просто вымирает, тишина.

Тайцы говорят, что отель для богатых тайцев. С нами в одно время отдыхали японцы, китайцы, приезжающие на своих дорогих машинах.

Приехали на море, море - ужасающая помойка, да еще и в добавок каждое утро отлив, метров 100 по колено. В общем совсем не айс. На островах - хорошо, но каждый день не наездишься.

Утром встаешь, дети есть не хотят, в оконцовке через час после завтрака начинается, хотим есть, и вот головная боль - куда пойти и накормить их. Самое более-менее нормальное кафе с голубой крышей в 500 м от отеля, меню руссифицированное (правда смешно читать их блюда на русский переведенные), чаевый любят, и мы для них были VIP клиенты. Вкусные блюда рис с овощами и с курицей или с морепродуктами, для детей в самый раз. Главное не забывать говорить NO SPICES, NO CHILE, иначе капут, есть не сможете вообще.

ездили на экскурсии на крокодиловую ферму - нормально, на острова ко-ринг,но не через библио глобус, а доезжали до парка Mimosa около отеля Амбасадор и брали у других агентств путевки, честно говоря стоимость на 3 тыс. дешевле.

Для детей анимации никакой. В Тайланде им делать нечего!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с ресепшена

Фото туриста отеля

Прочее

отлив

Фото туриста отеля

Прочее

вид с бассейна на море

Фото туриста отеля

Прочее

дородка от ресепшена к бассейну

Фото туриста отеля

Прочее

отлив

Добавлено 27.06.13 18:18 (1 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:46 15.11.13

Прочла отзыв и стало смешно, конечно в Паттайе везде грязное море-это общеизвестный факт, сиамский залив и на островах и даже на Самуи не фонтан!Поехали в страну секс туризма и еще удивляетесь что детям там делать нечего) Надо сначала изучить курорт, а потом хаять отель, если вы ничего не читали и не вникали куда вы едете и зачем , при чем здесь отель непонятно!)

21:25 22.11.13

При покупке тура вам разве не объяснили что если едут взрослые с детьми то детям кровать не предоставляется? Если нужно доп место, то бронируют DBL+EXB, то есть два взрослых и доп место, доп место часто раскладушка. Если едут двое взрослых и двое детей, то кровать предоставляется только одному ребенку, второй спит с родителями! Это особенность Тайланда (похожая ситуация с ОАЭ и ГОА)
Когда едете с детьми уточняйте у агентов есть ли рядом общепит.

17:26 23.11.13

Логически размышлять: если бы нам объяснили, я бы наверное не писала бы это в комментариях.

13:16 27.11.13

Очень достойный отель! Шикарная территория, в этот отель можно с детками, в отличии от остальных тут море более менее нормальное. А доп. кровать действительно для второго ребёнка не предоставляется, странно, что Вам об этом не сказали в агенстве при бронировании тура. Отель релакс.

21:10 27.11.13

Если Вы смотрели мои фотографии, то ваша фраза "тут море более менее нормальное" просто не уместна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)