АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в марте 2008. Скажу сразу - Если летите...

Были в отеле в марте 2008. Скажу сразу - Если летите в Тайланд "Бизнесом" то Вам не сюда . Отель конечно старенький и требует ремонта. Особенно это касается сан узла. Ванны в нашем номере не было (Superior Garden View), был душ, который представляет из себя отгороженную занавеской часть ванной комнаты. В номере было: 2 кровати (односпальная + двуспальная), тумба + ТВ, шкаф (отгороженная занавеской часть комнаты), прикроватная тумба, индивидуальный кондиционер. Фена при въезде не оказалось, попросили на ресепшене - принесли, правда потом куда-то исчез, попросили еще раз - опять принесли :) Номер конечно самый обыкновенный, но для сравнения на нашем черном море и таких нет!

Территория отеля - очень зеленый сад, кокосовые и банановые пальмы, различные тропические цветы... просто райские кущи!, на первой береговой линии, замечательный пляж - намного лучше чем у других отелей. Пляж чистый и расположение самое удачное на пляже Chaweng.

Завтраки конечно не фонтан, все в целом обычно: яйца и их производные, йогурт, рис, бекон, сосиски, тайская еда - овощи и мясо в остром соусе, чай-кофе, фрукты - бананы, арбузы, ананасы, папайя. Вполне питательно хотя и без фантазии конечно. Обедать и ужинать в отеле лучше не стоит, в городе можно найти кучу неплохих кафе, ресторанчиков на любой вкус и очень не дорого! Хотим порекомендовать ресторан на берегу моря Eat sence, хотя и не самый дешевый :) но кухня и обслуживание - выше всяких похвал!!! (средний счет 2000 бат)

Резюмируя хочу сказать - если Вы любите активный отдых и не собираетесь сидеть целый день в номере и банально уничтожать купленное в аэропорту бухалово, то езжайте в этот отель!

Если же у Вас есть строгие определенные требования к отелю, то платите на 50 тысяч рублей больше и не задумывайтесь ни о чем в пяти звездах!!!

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Отель

вид бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Добавлено 28.03.08 16:40 (1 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв