АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3963
Фото: 8
987
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2013
15.06.13 - 25.06.13
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас! Ужас! Ужас!

Приехала с сыном вчера 26.06.13г из этого ужасного отеля! Не ездийте туда,послушайте. Я в феврале забронировала отель на двоих с сыном за 44 тыс руб. Я не привиредливая,ездила всгда в трешки. И думала,что попаду в обычную трешку,как всегда,но попала в единицу!

Номер на втором этаже.В душевой ржавчина везде,телевизор не работает,так и не сделали. Музыка по ночам орет с других отелей,вид был не на бассейн,а на соседний отель.Там сидит прислуга ,пялятся на окна, выйдешь и рожи перед тобой сидят,гремят и бьют посуду постояннно.

Постельное белье не меняют.Яуже стала возмущаться,тогда сменили.У других вообще не меняли.

Ключи лежат на ресепшене и от сейфа второй ключ и от номера.На доверии все!

Самое главное-питание! Это полный кошмар.Я не любитель много поесть. Но и здесь ничего не было! Даже салатов 2-3 штуки ,которые можно поест.,Ладно были огурцы,помидоры и макароны. Обед с 12.30 до 14.00.Ужин начинается в 19.30. Столько времени терпеть! Нет сладкого,кроме желеподобного чего-то.Нет полдника.Отдыхающие практически одни турки со своими детьми,орут и носятся.Русских мало.Я уезжала,одна русская оставалась там на весь отель.

Пляж-отдельная история.Его нет.На пляжу отеля водныйспорт.Катера,парашюты ,банан и т.д и 5 лежаков.Купаться надо ходить на соседние пляжи.И рядом играют в волейбол постоянно.Лежишь,как на пороховой бочке.Того гляди мячом заедут.Одной девушке по лицу заехали и не извинились.Если хочешь нормально загорать,то можно на платные пляжи ходить.Плати и позагораешь называется нормально!

Скатерти на столах грязные,в пятнах,не меняют совсем. У турков дети бегают по полу,они их на стол ставят потом.А нам есть.Кошмар!

И еще.каждую ночь турки ломятся и орут в соседние комнаты,типа к девушкам русским.Лежала от страха тряслась.Там двери вышибить вдва счета.Сказала на ресепшене утром .Мне ответили-это к девушке русской Ничего себе грохот на весь отель.Это общежитие студенческое что ли????????? Вообще,я думала это отель .

Не ездийте туда.Послушайт!.Пожалеете.Как я. Весь год коплю на отдых и даже не поняла,что это было. Вместо отдыха,сплошной кошмар!

Добавлено 27.06.13 19:23 (2 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)