АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2472
Фото: 10

Бронзовый статус

1 066
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2013
14.06.13 - 24.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Соль Нессебр

Ездили в Болгарию с 14 июня по 24 июня (10 дней) в составе трёх человек: молодая мама (Я), ребёнок 2,5 года и няня. Отдых понравился нам всем очень-очень. Остались исключительно положительные эмоции, суперские фотографии и здоровый загар)))

Местоположение курорта: очень удобно, комплекс, состоящий из трёх отелей, находится под древним городом Нессебр, в тихом уютном местечке (в 10 минутах от этого города на автобусе и 40 минут пешком), при этом относительно недалеко находится Солнечный берег (минут 20 на автобусе) с шумными дискотеками, кафешками, аттракционами и магазинами для тусовщиков и любителей погулять по пульсирующему курорту.

Отель, территория: большая, так как общая для всех трёх отелей, с тремя открытыми и двумя закрытыми бассейнами. Вокруг очень зелено, прекрасные сосны, цветы, газончики. Всё чисто и красиво, радует глаз. Для мелких детей замечательные горки на суше, правда, они все облюбовали одну и там дружно зависали. Детишки из разных стран - Восточной и Западной Европы.

Номер: вполне комфортабельный, достаточно большой, с удобным балконом. Убирались ежедневно, приносили чистые полотенца (с собой не возите), выбрасывали весь муссор. Вид номеров и холлы вполне современные, заметила косметические недостатки, которые в целом не портят впечатление об отеле. Я бы оценила его на 4 звезды с плюсом. На мой взгляд, очень хорошее сочетание цены и качества.

Кухня: обалденная, такой вкусной, разнообразной и натуральной еды я не встречала ни на одном курорте. Праздник живота был три раза за день: все виды мяса, рыба, сыры, итальянская кухня, фри, соленья, фрукты (черешня, арбузы, персики, абрикосы, яблоки, киви, грейпфруты и др.), сладкое. Каждый день давали что-то новое и аппетитное. Для моего ребёнка все блюда оказались подходящие, кушал наравне со взрослыми. Большая бомба - это кисло мляко (местный кефир-йогурт), я не могла от него оторваться (рекомендую с инжирным вареньем).

Море: чистое и прозрачное (водоросли наблюдались только после шторма дважды за время отдыха). Белый песочек. курорт находится в бухте, поэтому вода там чище и теплее, чем в других курортных зонах. На берегу предлагаются различные водные развлечения - гидросамолёт, ватрушки, водный байк. В отеле продают водные надувные игрушки для детей, порадуйте своего малыша, если попросит - это здорово. Лежаки на море платные, но мало русских пользуется ими, а лежат прямо на одеялах под ветками деревьев или под солнцем, как делали и мы.

Анимация: несколько раз посетили, но как оказалось, наш малыш не фанат этого дела, поэтому тусовались по вечерам либо на солнечном берегу, либо около детских машинок в отели, которые по вечерам очень заманчиво сверкали и мигали.

Вот вроде самая основная информация. Если что-то интересует, пишите на мэйл, с удовольствием отвечу.

Мне кажется, этот отель - удачный и выгодный выбор....

Теперь о недостатке отдыха. Будьте осторожны при выборе туроператора ТУЙ. Они заключили договор с ненадёжным авиаперевозчиком - Колавиа, который регулярно откладывает рейсы и не информирует об этом туристов. Наш рейс задержали почти на сутки в обратную сторону и на 8 часов при вылете из Москвы. Люди были в шоке, при ожидании рейса не предоставили гостиницу и не давали никакой конкретной информации. Если уже купили через ТУЙ - проверяйте расписание рейсов по сайту Домодедово постоянно.

Самое главное не забудьте взять с собой в путешествие хорошее настроение и надёжную компанию. Хорошего отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.06.13 19:56 (3 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация