АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9650
Фото: 19
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куба-Руба!

Приветствую Вас мои маленькие любители сэкономить на отдыхе))))))))) В первую очередь мой отзыв определен для целевой аудитории, а именно отчаянных пацантрэ))) Кто смотрел Мальчишник в Вегасе, представление об отдыхе имеют ;))))))

По существу данный отель не зря имеет в название слово Villa , это самая настоящая вилла на берегу моря, в которой, если мне память не изменяет, где-то 6 номеров небольшого размера и один с большим "балконо" на видом на море....(про него отдельная история)

Техническое состояния вполне сносное, для старой постройки, есть даже дикий кондей, во всяком случае мой работал так, как будто в последний раз))))) Но агрегат не подвел. В номерах убирались, хотя это было испытание для горничных, тоже люди можно понять. Принимать пищу ходят в главный корпус который находиться ближе к главной дороге. Завтрак-Обед-Ужин, сразу хочу сказать еда плохая, при чем не только в отеле, сама кухня Кубы с ихней черной фасолью, рисом и прочей балмутой не важная, так что гурманам искать кулинарные изыски нет смысла, мы же питались лишь для поддержи жизненного ресурса))) Даже прославленный Лобстер, которого я ел в дорогом ресторане, в дешевом кафе, в семье у кубинцев, отличаются только подачей и ценой, а по вкусу горький рак. Я обошел много ресторанов и пришел к выводу что самый оптимальный цена-вкус-сервис это ресторан, который находиться правее от главного корпуса отеля (аквазул) Там еще дикий кубинец который материться и завет всех в ресторан пожрать ихнего нереального лобстера. Миф о том что на Кубе все дешево как в советском союзе брехня, все прилично, при чем эти гады любую услугу оценивают в один кук минимум (кук - туристическая валюта) а это приличные деньги. Поэтому вот наш прайс Такси до Гавана клаб и прочее - 1 кук + улыбка идиота, Покушать в кафе 3-10 кук. Не покупайте у этих паразитов нечего на улице Н-Е-Ч-Е-Г-О, только в магазинах где есть касса, особенно алкоголь он там дешевле на порядок. Подводя итог, а то что-то устал писать, мы летали туда группой отчаянных ребят на две недели, нас интересовал трэш и угар, поэтому таким же я рекомендую в первую очередь приехав туда договариваться с охранниками закрепленными за виллой об нюансах посещения вашей виллы местных девочек и все будет ОК))))))))))Мы отдохнули очень круто, если смотреть с точки зрения позитива, конечно моя коммерческая душенка не смогла не обратить внимание на все те нюансы о которых я вам пишу, но в целом мы зажгли там дико....=))))))))))) Я НЕ рекомендую данный отель для романтической поездки с нежной девушкой, не тот формат. Не зря кубинцы прозвали эту виллу РУССКОЙ!!! ;)))))))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.06.13 00:26 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 15.01.15

Ахахах,суперрр!) Коля-Коля-Николай:))) Повеселили отзывом!!!!

11:29 15.12.21

Хоспади …как теперь это развидеть)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (3)