АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 17 / 26
Отзывов: 18
Комментариев: 6
Читательский охват: 16399
Фото: 70
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный бюджетный отель в пригороде Парижа.

Этот отель находится рядом с городом Валансьен и располагает номерами с прекрасным соотношением цены и качества.

Комфортабельные номера отеля ibis Budget Petite Forêt были оформлены таким образом, чтобы туристы смогли отдохнуть в уединенной обстановке, а деловые гости продуктивно поработать и восстановить силы после рабочего дня.

Я останавливался в этом отеле дважды на одну ночь, во время путешествия по Европе (транзитом из Амстердама в Париж), отель очень понравился, несмотря на свою "бюджетность": чистые, уютные аккуратные номера, интерьер выполнен в приятных оливково-зелёных тонах, что очень помогает расслабиться и успокоиться после длительного переезда. Рядом с отелем нет шумных трасс, можно спать спокойно с открытыми окнами.

Вокруг отеля небольшой парк из различных экзотических деревьев и красивых, усыпанных цветами, кустарников. Обстановка умиротворяющая.

В номере новая сантехника, отличный душ, достаточно большой плоский телевизор на стене (самый большой из всех, встреченных мною в отелях в 3 "звезды"), есть русскоязычные программы, большая двуспальная кровать, небольшая вешалка для вещей, стол и тумба под маленькие вещи. Холодильника в номере нет.

Поскольку я останавливался лишь на ночь, у меня был заказан только завтрак ("шведский стол"). Ну тут французы явно экономят, даже в более дорогих отелях: еда в Париже дорогая, поэтому французский "шведский стол" обычно состоит из бутербродов, сладких булочек, пары-тройки соков, чая, кофе, йогурта, мюслей. В принципе, чтобы подкрепиться - вполне достаточно, но ни в какое сравнение не идёт с завтраками в Испании, Италии и пр. южных стран Евросоюза.

Возможно, что такой скудный завтрак связан с тем, что французы тщательно следят за здоровьем и стараются много не есть на завтрак.

Про развлечения на территории отеля ничего сказать не могу, поскольку заселялся поздно вечером, а утром уже выехал в Париж. На территории бесплатный Wi-Fi и Internet, пара небольших ресторанов.

Отель занимает удобное месторасположение вблизи основных дорог в Париж и Брюссель и станет великолепным выбором для остановки на пути к конечному пункту вашего путешествия.

Отель понравился тем, что расположен в спокойном тихом месте и оформлен в приятных глазу нежных тонах, что помогает расслабиться и отдохнуть. Всем рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.06.13 09:36 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация