АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 8739
Фото: 39
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
15.06.13 - 26.06.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море положительных эмоций

Выбирая отель принципиально не читала отзывы, т.к. очень часто отзывы не совпадают с реальностью. Меня всегда удивляет, когда люди пишут ужасные отзывы. Тем более, если отель не дорогой, а люди ждут от него чего-то невероятного.....Но когда я приехала сюда, я сразу решила, что я обязательно напишу свой отзыв, хотя обычно я этого не делаю.

Начну с начала. Оператор Пегас. Покупали путевку на 12 дней, 11 ночей. В итоге 10 дней. Гид сразу сказала, что отель шикарный, был построен для семьи президента. Но шикарным он был наверное лет 10 назад. Приехали в отель в 10 вечера. А улетели в 6 утра. Т.о. потеряли 2 дня. По приезду сразу нам предложили пройти покушать, что нас очень обрадовало. Питание-полный пансион. Но я и не думала, что кофе, чай, сок и ВОДА-платно. Даже в номере нет бутылки воды, как обычно везде. Спиртное - естественно, за дополнительную плату. Чай, кофе - 80 рублей на наши деньги. После ужина нас заселили. На ресепшене мы поросили хороший номер, администратор заулыбался и сказал, что номер будет очень красивый. Уставшие мы идем в номер и что мы видим - 2 этажное здание, на 2 этаже располагается ресторан, который судя по всему уже давно не функционирует. Нас заводят в коридор, там3 комнаты. В коридоре воняет краской, все в побелке, на полу мусор. Открывают дверь - и тут тот самый "шикарный номер". Большая комната, где стоит 1 развалиная кровать (а нас 2) и ободранный комод. Из мебели всё!!!! Чтобы мы не успели опомниться, нам сразу показывают вид из номера. Бассейн с джакузи, о котором в отеле из отдыхающих , как выяснилось, никто не знал, так как в ой ст ороне никто и не ходит. Вид очень красивый. Жить в таком номере мы отказались, все-таки мы платили за 5*, а не 2*.На ресепшене нам предложили переночевать ночь, а утром нас переселят. Н извините, мало того, что у нас пропал день, нам еще и жить в сарае???? После долгих разговоровов с менеджером на ресепшене, кстати, которого звали Тарик, нам всё-таки дали номер на первом этаже с видом на бассейн. Как оказалось этот номер вообще не дают русским, эти номера для французов и алджирцев. Вот такое отношение к нам русским. Встреча с отельным гидом-вообще нечто. Мы пришли на 5 минут позже - он уже уехал, хотя предупредили на ресепшене, что мы обедаем и что скоро будем. Не зря его зовут шустрый Алишер. Мы позвонили ему чтобы поинтересоваться, почему он не пришел на встречу и узнать когда он будет в отеле, но он разговаривал с нами так, как будто мы ему что-то должны. Когда он приехал на след. день мы стали выбирать экскурсии. Такую работу гида я видела в первый раз. Нам дали лист с перечнгем экскурсий и сказали что берем???. Не рассказал вообще ни о чем, не посоветовал. Что нужно брать с собой - догадайтесь сами.

На этом мой отрицательный отзыв закончился. Проблемы решили сами без посторонней помощи и стали наслаждаться отдыхом и видеть во всем положительное. А его было очень много. Огромная живописная территория, 3 бассейна, один из них с джакузи, и 1 закрытый. Погода шикарная. Море теплое. Первые 2 дня были волны, потом тихое море. Ветер слабый дует всегда, особенно вечером.

Фото на сайте соответствует действительности. В ванной есть все принадлежности. Халатов если нет - просите дадут.

На первый взгял показалось, что выбор еды не большой. Но потом присмотрелись - есть все и много. Если сравнивать с Египтом и Турциией, где рпзнообразие блюд достигается миксом макарон с помидодами и т.д., то здесь реально если салат, то салат. И греческий и цезарь и многого других. Из мяса-баранина, говядина, курица, индейка, рыба разная. Криветки, устрицы... Вообщем все вскусное и много. На завтрак чай, кофе, соки бесплатно. На обед и ужин платно. Есть возможность взять без обеда. Но тогда кушать надо не в отеле, а в местных кафе, их очень много за приделами отеля. В отеле говорят дороговато.

Из анимации -- по вечерам факир шоу, живая музыка. Кто пишет, что нет спортзала-он есть, находится в спа центре.

Отель находится в таком месте, что если скучно в отеле, можно выйти погулять по набережной. Пешком минут 7, повсюду кафе и магазинчики. Ездиют такси, тук-туки, паравозики. Мы зашли в соседние отели и поняли, что у нас действительно хороший отель, но он больше для иностранцеа и спокойного отдыха. Очень много пар с маленькмими детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в пустыню Сахара

Фото туриста отеля

Прочее

На квадроциклах по пустыне

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Матрасы и полотенца бесплатно.

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Морской порт. Пешком 3 минуты.

Фото туриста отеля

Пляж

Чистое море и белый песок

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусненько

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 28.06.13 16:32 (4 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:42 06.07.13

Спасибо за отзыв.
1, Подскажите,со скудным знанием английского можно будет найти общий язык на ресепшене?
2, Какой из корпусов лучше?
3. На каких экскурсиях остановились и какая их организация?
Спасибо.

02:03 08.07.13

Я не очень согласна про отношение к русским, сами только вернулись и вообще не заметили какого- либо пренебрежения, все радовались, узнав, что мы из России, перебирали все известные им слова и фразы на русском. Забавно)) нам сразу дали хороший номер во 2 корпусе, где жили французы, итальянцы, арабы из разных стран.
Еще совсем не понятно почему людей до сих пор удивляет, что вечером напитки платные. Это обычная практика всех отелей во всем мире, кроме тех, что работают по системе все включено. Бывает, что отель предоставит в номер чайные принадлежности, это чаще в юго- восточной азии, но обычно напитки только на завтрак.
Мы жили без обедов, ходили обедать в кафе на пляже или у порта. Цены нормальное.
С Пегасом и Алишером согласна, у самих претензий накопилось, напишу подробнее позже.

02:09 08.07.13

Виктория, на ресепшен есть парень, говорящий по- русски, официанты знают некоторые названия блюд и напитков, заученные фразы тоже, как- нибудь объяснитесь, главное -улыбайтесь))) корпуса, имхо, самые удобные 2 и 7 они посередине отеля, т.е. Недалеко и от ресторана и от моря и прямо у бассейна.
Экскурсии интересные все! Но мы были только в Сахаре( Супер!!!) и в 3 городах (Карфаген)

23:13 18.07.13

Виктория, Вы у кого спрашиваете про английский? У человека, который в русском отзыве сделал 25 ошибок? ("развалиная кровать, мы поросили, переночевать ночь, номера для алджирцев, Ездиют такси, паравозики"). Если люди с таким образованием смогли поменять номер ночью, то у Вас "со скудным знанием английского" проблем точно не возникнет.

23:57 24.07.13

Вот и я уже вернулась из этого отеля. Каждый раз убеждаюсь,что не надо полагаться на отзывы,у каждого человека свое мнение.
1. Совсем не заметила пренебрежения к русским. Сразу с улыбкой поселили во 2-ом корпусе на первом этаже с выходом балкона на бассейн без денег,а с пожеланием хорошего отдыха.
2. Гид на встрече все четко рассказала про экскурсии,что-то советовала.
3. Так что отдых удался,в чем сыграли роль наш оптимизм и веселье,инфраструктура отеля и дружелюбный обслуживающий персонал)

15:23 27.07.13

Да, они понимают все. Иногда прикидываются что не поймут о чем речь. Но даже русский иногда понимают. Очень понравилась экскурсия в Сахару. Длится 2 дня. Стоит 150$. Но там еще отдельно надо доплатить за катание на джипах -600 рублей. На верблюдах -500 рублей. Вообщем, ее очень советую. Интересно, запоминающе. Также ездили на морскую прогулку. Стоит на наши 1000 рублей. Для взрослых - так себе, для детей будет интересно. Шоу пиратов, игры, угощения. Морской порт находится в 2 минутах ходьбы от отеля. Поэтому можно сходить и узнать там на месте, сколько это будет стоить.

17:17 27.07.13

Виктория, вот об этом я и говорила в начале отзыва, что сама обычно никогда не читаю отзывы. В целом то, мне все очень понравилось. А по поводу Zaharra, вы правы. Но это его личное мнение, пусть он при нем и остается))))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)