АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sani Beach Club & Spa (отель был переименован 20.11.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
07.06.13 - 28.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Наш второй дом

В седьмой раз хотим поблагодарить наш любимый Sani Beach Club и всю команду, включая московский офис за организацию нашего отдыха.

Первый раз наша семья приехала сюда с детьми трех лет, и неизменно каждый год на вопрос детям:"Где мы проведем лето?", я получаю один ответ:"Конечно, в Сани". Я уже не могу назвать людей, работающих здесь, персоналом - это наши друзья и наша семья. Мы с мужем много путешествуем, но более теплого приема и более комфортного отдыха мы не получали нигде.

Плюсы:

Я всегда могу спокойно отправить на часть отдыха одну нашу бабушку с детьми, не задумываясь о языковом барьере.

Прекрасное питание, включающее разнообразие блюд и великолепный сервис, организованный Никосом, Маурисом и шеф-поваром Таносом!!! Особый ему поклон за фантазию в придумывании тортов на День Рождения моих детей, который неизменно проводится в Сани вместе со всем персоналом отеля. Особое спасибо нашему любимому Марьяну за прекрасные ужины.

Природа - сосновый лес всегда прекрасен, и смягчает греческую жару.

Сервис в номерах - даже если иногда бывают небольшие заминки (все-таки номеров много), Элени всегда решает все вопросы.

Guest relation - Вангелис и его команда решают все вопросы и всегда доброжелательны.

Ресепшн - Паша - мы всегда будем благодарны тебе, Сократису и всем девочкам за решение всех вопросов, которыми мы вас нагружали, и за те прекрасные знаки внимания, которые отель в вашем лице, нам оказывал. Спасибо Вам огромное.

Ребята на пляже - Никос, Егор, Максим (и кого не помню, как зовут) - спасибо, что приглядывали за моими ребятами, пока мы с бабулей брели на пляж.

Даша из московского офиса - мы чувствовали твой незримый контроль за организацией отдыха.

Может, я действительно, слишком много написала, но Сани с его командой стали для нас летним домом на каждый июнь, и мы вам всем очень за это благодарны.

Чуть не забыла - блинчики Дианы на завтрак заставляют меня забывать о диете!

Ну, и конечно, наш любимый мистер Савас - лицо отеля, менеджер, который умудрялся быть везде и всегда, каждый раз мило расспрашивая, все ли нам нравится, все ли у нас хорошо.

В этом году я открыла для себя Спа - спасибо девочки, подправили мне спину, очень приятно, что массаж делал медик по образованию Криса.

Минус, пожалуй, только один, о которым многие пишут - плоховато с развлечениями. Первую неделю я честно отсыпаюсь, а вот потом хотелось бы что-нибудь вечером посмотреть, а в отель ехать не хочется. Раньше, когда на месте спа был амфитеатр, было немного веселее. Подумайте, может, что-то можно придумать? (только спа не трогайте).

Резюме - спасибо и до встречи в 2014 году!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Подарок от отеля на детский день рождения

Фото туриста отеля

Вид из номера

А какие здесь закаты!

Добавлено 28.06.13 18:46 (2 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 03.07.13

Уважаемая Елена, благодарим Вас за ваш положительный отзыв. Мы хотели бы выразить Вам свою искреннюю благодарность за то, что уже на протяжении стольких лет подряд Вы выбираете для своего ежегодного отдыха в Греции отель Sani Beach Club & Spa. Мы рады знать, что вы остались довольны проживанием и предоставленными услугами в отеле, а также инфраструктурой курорта Sani. Мы будем рады видеть вас и вашу семью в отелях Sani в 2014 году.
С уважением, Дарья Грежалис, Менеджер по продажам отелей Sani.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв