АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1360
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
13.06.13 - 26.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный - отдыхали 2 недели в июне.Разместили сразу...

Отель нормальный - отдыхали 2 недели в июне.Разместили сразу (приехали примерно в 10 утра), в номере все работает, территория красивая, очень зеленая,под пальмами стоят столики и плетеные кресла, есть небольшая дет. площадка, бассейн с морской водой, пляж свой, вход в море пологий. песчаный, дальше камушки, но не острые, над ними уже плыть можно, дети по песку бегают босиком, плещутся с удовольствием. Места и у моря, и у бассейна хватало всем.

Питание вполне приличное. Завтраки обычные - несколько видов хлопьев, йогурт-творожок, яйца. сосиски, ветчина, булочки, кофе-какао(кофе-машина), соки, чаи, молоко, масло, сыры. На обед и ужин всегда были свежие овощи и отличное мясо(свинина, говядина, баранина, куры),всегда несколько видов, никакие макароны или картошка не нужны - кому-то по отзывам не хватало гарниров, дети, правда, крутились именно у этих лотков, с радостью набирали полные тарелки картошки-фри или макаронных изделий, заливали соусами, посыпали сыром. Рыба на обед и ужин была только одного вида, деликатесов почти не было (пару раз устрицы в раковинках были, кальмары фаршированные и салаты с креветками и мидиями), выпечка вкусная, из фруктов были только апельсины, абрикосы, дыни и арбузы. Рядом есть овощной базарчик, там все есть, цены московские, все очень вкусное.

Завод на горизонте есть, дымит круглосуточно, из 14 дней запах чувствовали 2 раза - это намного меньше, чем газуют машины в наших городах и катера на Турецких и Египетских курортах, развлекая туристов "бананами", "таблетками" и парасайлингами. Никаких мазутных и масляных пятен на море нет, вода абсолютно чистая, плавают морские звезды, осьминожки и ежи - они в -химии не живут.

Анимации нет никакой, дети бегают сами по себе, заняться нечем. Молодежи скучновато. Рядом городки Лутраки и Коринф,туда по утрам ходит отельный автобус, а вечером только такси, ехать минут 5-10. Можно прогуляться пешком до Коринфского канала, посмотреть на погружной мост и корабли. Идти через сосновые и оливковые рощи вдоль моря минут 20. Экскурсии организованы хорошо, но дороговато, выгоднее самим брать машину и кататься - рядом много интересных мест

В целом , если не ждать, что вас будет кто-то развлекать и не ставить целью набить животы по системе ALL - отель отличный!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Анна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.06.13 21:47 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 05.07.13

Едем в отель в августе, отзыв понравился, где взять лучше машину на прокат, цены?

16:55 06.07.13

Маленькую машинубрали в отеле, за 3 дня 150 евро. Пригнали точно в назначенное время с полным баком, заправлялись 2 раа Объездили районы Коринфа и Лутраки до Голубого озера и монастырей, всю Арголиду и проехали до города Патры. Там самый длинный в мире вантовый мост и огромный православный храм с мощами апостола Андрея. Дороги не особо хорошие,местами платные, но водители вежливые - ездить было приятно.
Уже после возвращения домой на сайте задала вопрос представителю отеля "Будет ли у вас в зтом году аниматор для туристов из России?", ответили, что аниматора не будет, всем очень нравится пианист. Пианист действительно хорош, играет на рояле и поет все, что пожелаете с четверга по воскресенье с 19 и ло полуночи. очень мило. романтично и ненавязчиво. С понедельник по среду без него скучали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)