АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2748
Фото: 0

Бронзовый статус

2 748
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
13.06.13 - 24.06.13
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с подругой только что вернулись с Кубы, отдыхали в этом...

Мы с подругой только что вернулись с Кубы, отдыхали в этом отеле с 13 по 24 июня. Погода была отличная, дни - солнечные, один раз шел дождь в течение часа поздно вечером.

Номер нам попался плохой, был сломан кран, крепление для душа, стульчак у туалета оч пошарпаный, кондиционер очень старый. Мы познакомились с 2 девушками, им достался абсолютно нормальный номер, те нам просто не повезло... Холодильника в номере не было, поэтому когда покупали фрукты, ставили их на стул перед кондером и врубали его по полной. Завтраки - норм: оч вкусный сок из гуявы, папаи, обязательно несколько видов фруктов каждый день, сыр, несколько видов колбасы, мясо горячее, иногда тушеные овощи. Также в отеле можно пообедать и поужинать: целая рыба с гарниром и салатом=4.5 кук (160р), нам хватало одной порции на двоих. Еда везде одинаковая, каждый день мы на обед и ужин ходили в кафе или рестораны, какое-то особенное место даже посоветовать не могу.

!!!На 44 улице(примерно в 15 мин хотьбы) есть забегаловка работает до 16.00, там местные едят, за 2 кука (70р) порция была оооооч большой: мясо жареное либо тушеное, гарнир, салат, батат. Очень вкусно! по-домашнему! :)

Пиноколада в отеле достойная, стоит 3 кук, но все советуют пойти в парк и там попробовать натуральную, лучшую в Варадеро Пиноколаду, стоимость там такая же.

На 42 улице по субботам работает овощной рынок - единственное место, где много фруктов: за 1 кук (35р) можно купить 5 манго или 5 ананасов или 3 мамей или 2 папаи или 1.5 литра свежего мангового пюре.

Будьте внимательны к тому в какой валюте продаются продукты или вещи: 1 кук = 24 песо, иногда кубинцы пытаются обмануть туристов и выдают одну валюту за другую.

За такси по городу мы платили 2 кука, с ними легко можно торговаться.

В Гавану и на Карибское море мы ездили с частным водителем, каждая поездка стоила 100 кук, он нам рассказывал на англ, но особо не напрягался и ему надо было напоминать, куда мы хотим заехать. Если соберетесь на экскурсию, в которую входит крокодилья ферма, возьмите ОБЯЗАТЕЛЬНО средство от комаров, их там было СТОЛЬКО, хотелось бежать без оглядки, а приходилось улыбаться на камеру, одно из самых ужасных впечатлений в моей жизни.

Вайфая нет нигде :(

Вечером пару раз ходили в клуб Гавана, вход - 5 кук, народа очень много, музыка -популярная попса, хаус, хип-хоп и реггетон.

Добавлено 29.06.13 01:27 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)