АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
17.06.13 - 28.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про море и пляж. Были 17-28.07.13, температура воды...

Про море и пляж. Были 17-28.07.13, температура воды от +21(вначале) до +26, воздуха +26 + 30. Пляж песчаный, общественный, убирают отлично. Песок мелкий, ласковый. Лежаки и зонтики платно, 8 левов ~4 евро, прямо у воды платная зона(надо покупать либо зонт, либо шезлонг), если со своим, то метров 20 подальше. Море чистое, даже при волнении. Пару дней были водоросли, но они не мешали, да и польза от них - йод. Ничего "кусачего" в воде нет.

Про отель. Отель порадовал. Строили немцы, входит в систему Lti hotels , все продумано, удобно. Стандартный номер просторный, чистый, светлый. Белье, полотенца меняли регулярно, к обслуживанию претензий нет. Чаевые оставляли, за что нас сердечно благодарили при каждой встрече. В номере душ, холодильник, телевизор, кондиционер, на полу - ковролин. Все стильно в бежево-темно-коричневых тонах. Звукоизоляция с соседями хорошая. Бассейн рядом с отелем огромный, чистый, с разной глубиной, есть место для маленьких детей.

Про ресторан. У нас была система "все включено". Питание шведский стол, завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, бар у бассейна с 10 до 23 напитки, мороженное. Местное пиво, вино отличного качества. Крепкие напитки разные, но нам это было неинтересно. Питание разнообразное, можно выбрать на любой вкус. Всегда овощи, мясо, сыр. Фрукты - бананы, апельсины, грейпфруты, яблоки, персики, абрикосы, черешня, киви - в разном сочетании постоянно.

Про гостей отеля. Процентов 90 всех постояльцев - немцы. есть болгары, русские. Русских мало. В основном семьи с детьми от самых маленьких. Молодежи 50 %. Отношение ко всем гостеприимное. На ресепшн говорят на всех языках, относятся внимательно ко всем. Размещение быстро, без проблем. Освобождение номеров в 12:00, заезд в 14:00.

Про городок. Городок состоит из небольших узких улочек вдоль моря, застроенных отелями разной звездности. Тенистых парков нет. Вдоль улиц масса маленьких сувенирных и тряпичных лавочек, услуг тату и ресторанчиков. В ресторанчиках уютно и приемлемые цены. Есть развлекательные клубы, казино, эротические шоу - кому что интересно. Катают на лошадях в экипажах(40лев). Для детей рядом с отелем есть парк аттракционов(работает с 18:00 до середины ночи). Цены от 3 до 8 левов. Ночью очень шумно, но это как и везде в курортных местах. Городской транспорт представлен автобусами(проезд стоит 1 лев), морским такси, есть паровозик на колесах. Из достопримечательностей в городке посмотреть нечего, но рядом(минут 15 на автобусе №1) расположен Несебър, его старый город очень приятное место для осмотра. там маленькие мощенные улочке, черепичные крыши, цветы на окнах, море и гавань с парусником и лодочками, уютные ресторанчики и магазинчики. Обязательно съездите - не пожалеете.

Про валюту. Курс 1евро=1,91-1,95 левов. Много обменных пунктов, но надо смотреть - там где указано 1,95 обычно покупка 1,59. НЕ ПОПАДИТЕСЬ! Можно поменять деньги и на ресепшн в отеле - 1,8. Банкоматов не много, но они есть. можно расплатиться банковской картой, но не везде. В лавочках берут и евро.

Итого: в Болгарии понравилось - гостеприимство, климат, море, недорого. Отель оправдал себя на 120%(цена-качество). Советую. Из минусов пожалуй только ночной шум, но без этого нигде не обходится.

Фото туриста отеля

Отель

Neptun Beach, Солнечный берег, Болгария вид с улицы

Фото туриста отеля

Прочее

Несебър

Фото туриста отеля

Прочее

Улица рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Несебър

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Neptun Beach, Солнечный берег, Болгария вид с пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Neptun Beach, Солнечный берег, Болгария вид с бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Neptun Beach, Солнечный берег, Болгария стандартный номер

Фото туриста отеля

Пляж

Neptun Beach, Солнечный берег, Болгария пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Neptun Beach, Солнечный берег, Болгария ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Neptun Beach, Солнечный берег, Болгария Душ

Добавлено 29.06.13 09:07 (3 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 17.02.14

Скажите пожалуйста, с детками там аниматоры где занимаются? Просто мы были в Нептуне 2 года назад, детская комната была в подвале, как сейчас? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв