АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
06.06.13 - 16.06.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эгейские приключения

Дорогие друзья, очень хочется поделиться своими впечатлениями об этом отеле, так как ужасно не хочется, чтобы кто-нибудь из вас попался на "удочку" рекламы как и мы.

Начнём сначала: трансфер доставил нас в отель в 10-30, на ресепшене вежливо попросили оставить вещи и пойти покушать, так как свободных номеров нет, заселение в 14-00. Мы были к этому готовы, покушали, прогулялись на море, пообедали, после чего, как и было сказано, явились за ключами. Сразу отмечу, что всего ожидающих было 3 семьи: мы с малышом 1 г. 8 мес., ещё одна молодая пара с двухлетней дочкой и семья с тремя детьми. В 14-00 на ресепшене ответили, что номера не готовы, пришлось вежливо сказать, что мол это ваши проблемы, предоставьте, ребенку пора спать! Номер нашелся, но увы, вместо фэмили рум обычный дабл, снова пришлось идти на ресепшн, где вежливо извинились и услужливо предложили поспать в нём до часов 5, мы согласились. В 5 пришли снова на ресепшн, где выдали 2 ключа (???) и объяснили , что оба от номера. Оказалось, что вместо фэмили рум нам дали 2 дабл, соединенных дверью, абсолютно неуютно, но ни сил, ни желания спорить не было. Кстати, номер был грязный и даже полотенца не удосужились поменять!

Отмечу сразу, что уборка в номере состояла из заправления кровати и складывания лежащих на ней вещей. Из 10 дней приходили 5 раз, из них 3 в дневной сон ребенка, получив отказ и просьбу прийти утром удалялись, а завтра яалялись в тоже время. Пришлось жаловаться на ресепшн.

Отдельно о маме и малыше! Сужествует только в рекламе, на деле каждый день на завтрак - рисовая каша, на обед овощное пюре и через день болоньезе. Видимо это всё чем должен питаться малыш, спасались взрослым столом и ножиком, благо ребенок не совсем уж кроха, но малышей младше все кормили из банок. Смысл платить тогда за эту программу.

Пляж действительно белый и песчанный, но его никогда не убираюч, так что наряду с красивой ракушкой и камешком много шансов отыскать окурки и остатки еды!

Деревянную кроватку в номер получили с боем, посмотрите на фото, что нам вместо неё предлагали.

Природа острова восхитительна!

Удачного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 29.06.13 16:14 (2 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 04.07.13

что-то расстроилась , прочитав ваш отзыв . Мы едем в сентябре , именно из за " мама и малыш" выбрали этот отель ((( У меня 2 детей - 2,9 и 9 мес - интересно чем я буду кормить младенца , т. к. банки он не воспринимает (((
Расскажите еще про комаров , ветер , анимацию ? А взрослый стол то нормальный ? У нас номер фамили рум 1 комнатный - у вас такой был ? И что отель действительно настолько переполнен , что нет свободных номеров - мы прилетаем в 5 утра , к 2 мои дети без сна не выдержат (((

14:05 05.07.13

Охотно верю, но это действительно так! Много раз сама читала отзывы на этом сайте, когда купила путевки, но успокаивала себя, оказалось зря. Думаю, что младенца накормите овощным пюре, если конечно ему не надоест есть его каждый день, а мясо возьмите в банках, другого выхода нет. Утром всегда огромный выбор традиционных йогуртов, наш очень их полюбил, я брала с собой 3 пакетика лакомой кашки хайнц, но он её есть не стал, лопал их. На обед всегда есть суп-пюре, правда периодически грибной и томатный. Грибной детям не стоит давать в принципе, ну а томатный пойдет, если нет аллергии. Рядом супермаркет "костантинос", там продаются баночки нестле, они не такие как в России, проверяли, вкуснее, может это поможет.
О комарах. Их было много, купленный в Москве раптор не спасал, но так как номер был из двух комнат в той, где мы не спали включали кондиционер на 16 градусов, а во второй спали!
Ветер дул почти все дни, но действительно сильно дня 3 из 10.
Анимация чудесна, ребята молодцы, наш ещё маленький, но ходили на минидиско, ему нравилось.
Взрослый стол достаточно разнообразный, но мы с мужем не сильно прихотливы в еде.
У нас должен был быть фэмили, но 2-х комнатный.
Насчет переполненности не знаю, мы пробовали сделать бронь из Москвы на раннее заселение, мест не было уже тогда, я не знаю как будет в сентябре. Одно могу сказать, работников такие проблемы не трогают.
Знаете, наш малыш был так счастлив и рад морю и песку, это главное!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв