АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 2776
Фото: 12
Отзыв об отеле Yalihan Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
14.06.13 - 26.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем приветы.отдыхали в отеле с 14 по 26 июня. Теперь...

Всем приветы.отдыхали в отеле с 14 по 26 июня.

Теперь по порядку об отдыхе:

-ПЛЯЖ - 5

подтверждаю все восхитительные отзывы о состоянии пляжа. Я не поленилась и прошла по побережью от Аспендоса до Лонисеры. У Ялихана пляж самый чистый (без единого камешка, примесей сушеных водорослей, тухлых запашкОв, речек-вонючек).

Лежаки стоят в 5 рядов, перед заходом в море достаточно широкая полоса. В качестве развлечений предлагается два каноэ, есть воллейбольная сетка. Заход в море очень плавный, идеален для малышей.

Утром отдыхающим бич-боем предлагались освежающие салфетки, а днем угощали арбузом))

Что касается смены пляжных полотенец, то они должны меняться раз в неделю бесплатно, дополнительная смена стоит $2 или 1евро/штука (как сказали на ресепшн).

- ЗАСЕЛЕНИЕ - 5-

приехали в 6 часов, служащий на ресепшн сказал, что номера освободятся только к 14ч, надели браслеты, пригласили на завтрак к 7.30 и проводили в комнату хранения багажа. Мы не расстроились - все купальные приспособы приготовили еще дома, сразу же отправились на пляж. В 10.30 пригласили на заселение.

- НОМЕРНОЙ ФОНД - 5

проживали в основном корпусе (всего их три, как писали ранее: основной большой, малый у моря и малый придорожный) на 2 этаже. Номер чистый , со свежим ремонтом.D номере имеется чайник с чайной продукцией (ежедневно пополняют), фен, сантехника и кондиционер исправны. В номере ежедневно добросовестно убирали, белье меняли достаточно часто.

-РЕСТОРАН/ПИТАНИЕ - 4

ресторан тесноват для такого количества отдыхающих, немного напрягал этот момент. Если опоздаешь к открытию, потом придется доооолго блуждать с тарелкой. Официанты расторопные и доброжелательные. Питание на любой вкус, только мне, как сладкоежке, не хватало разнообразия тортиков.

В основном ресторане есть детские стульчики, микроволновка. Также предлагаются диетические блюда (кусочки вареного мяса, вареные овощи, вареные макароны).

Бары с выпечкой, напитками имеются на каждом шагу, с 12.30 предлагается мороженое, в баре возле уголка фотографа пекутся венские вафли.

-ИНФРАСТРУКТУРА

см.предыдущие отзывы, все достоверно. Для детей имеется детская площадка с горкой и качелями, возле д.площ. расположен стол для наст.тенниса.

-КОНТИНГЕНТ

с 14 по 18прим. июня основная масса отдыхающих состояла из старичков-немцев,среди которых встретилась пара бабушек-эксгибиционисток(любительниц выпячивать свои обвислости) , числу к 18 приехало много приятных воспитанных молодых семей.

-СЕРВИС

Персонал отлично понимает и говорит по-русски. Мною не было замечено национальной дискриминации, о которой часто говорят буки и ворчуны. Если быть просто доброжелательным и иной раз радовать персонал $1-2, получите улыбки, а ваши вкусовые пристрастия в ресторане будут даже выучены!

АНИМАЦИЯ

по воскресеньям проводилась Турецкая ночь (народные танцы, в ресторане предлагались блюда турецкой кухни), ежедневно после ужина играет живая музыка.

Резюмируя, скажу, что отдых в данном отеле понравился, твердая добротная 4-ка, обязательно приедем еще.

Позже добавлено: рекомендую взять с собой фумигатор - ночью в номер залетают комары злые и кусачие, как волки.

Фото туриста отеля

Прочее

Талисман отеля Чакки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 29.06.13 17:38 (3 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 03.07.13

Добрый день. Скажите, сейф в номере платный? Wi-Fi в отеле есть, бесплатный? Какая территория вне зоны отеля? Есть ли кафе, кальянные, магазинчики? Заранее спасибо.

21:20 03.07.13

ДД. Сейф платный, мы не пользовались, стоимость даже не подскажу.
от компа тоже отдыхали)) про Wi-Fi не знаю. в холле отеля есть 2 ПК с принтером: час работы в инете на их компьютере стоит 3евро или $4.

При выходе из отеля попадаете на узкую второстепенную дорогу с движением в обе!! стороны: будьте осторожны - машины выруливали неожиданно и на бешеной скорости. Для того , чтоб пройти к рынку (там же кафе, аптека, торговые ряды) , надо пройти налево около 500м и перейти через дорогу по мосту.
На территории самого отеля есть магазинчик с мелочевкой и парикмахерская.

16:37 04.07.13

Добрый день.Едем в отель через неделю, обратно-выезд из отеля в 23 часа, знаю, что номер надо освободить в 12 дня,не подскажите, как быть в плане дальнейшего питания до вечера,может быть есть у вас информация?

17:32 04.07.13

Гид говорила, что после расчетного часа возможно полноценно питаться в ресторане и барах вплоть до момента выезда

12:22 05.07.13

Привет. Мы тоже через неделю едем в этот отель(второй раз) и тоже отъезд планируется поздно вечером, слышала, что браслеты до отъезда никто не отнимет, можно пользоваться пляжем, барами и рестораном как и до этого.

08:25 08.07.13

Nezhenka, скажите, пожалуйста, что кроме купальников и плавок нам понадобится, пока мы ждем номер, приедем в отель в районе девяти утра.

16:17 08.07.13

bast, посоветую приготовить полотенце, обувь для пляжа. Если едете с ребенком, то еще нарукавники и головной убор.

16:19 08.07.13

... и средства для загара

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nezhenka (3)