АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 5735
Фото: 40
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала в этом отеле во второй половине июня 2013г. с ребенком 9 лет. Прилетели мы в аэропорт Ларнаки (ехать до отеля минут 30), встретила нас представитель туроператора, и на автобусе добрались до отеля в 10 утра. Заселение официально с 14 часов, но нам и нашим друзьям, ехавшим вместе, предоставили номера в 11.За это время мы успели позавтркать и немного пройтись по территории отеля. Если у вас будет заселение в 14, то это расстроит немного, т.к. сразу при обращении на ресепшн вам одевают браслет, чтобы вы могли пользоваться системой "все включено" - можно идти завтракать, оставив чемоданы и лишние вещи в специальной комнате. Выдают карточки на полотенца - можно взять и идти хоть у бассейна лежать, хоть на море.

Далее буду писать про то, чем пользовалась я. Хотя в отеле есть еще куча возможностей разнообразить свой отдых, про которые написано в отзывах других отдыхающих.

Питание.

Очень всё вкусно, разнообразно. На завтрак овсянная каша, несколько видов вкуснейшего йогурта, мысли, хлопья, мед, джем, сухофрукты, орешки, фрукты. Чай из пакетиков на выбор - водов 6, есть 2 кофемашины с большим выбором напитков и 2 автомата с соками (но соками это можно назвать с натяжкой - похоже на юппи, разведенный порошок с лимонной кислотой, но на 100% утверждать не буду - пить можно). Большой выбор выпечки, сладостей, пирожных, кексов. Есть 2 вида обжареного бекона, яйца взбитые жареные, свареные вкрутую, пицца, овощи тушеные, и множество закусок - сыры, колбасы, карбонат, несколько видом хлеба и булочек. Такое же разнообразие и на обед и на ужин. На обед суп - только суп-пюре, что для русского человека может не весьма привычно ( мои товарищи высказывали по этому поводу недовольство, мне было достаточно и всего остального без супов). 3-4 вида мяса, рыба, много овощных салатов, просто овощей, оливки, сыр. Каждый день дыня и арбуз - судя по весму местные и очень вкусные. В общем, остаться голодным там просто невозможно! Для детей-приверженцев фаст-фуда есть 4 вида пиццы постоянно, картофель фри, наггетсы - можно накормить самого привиредливого ребенка. На перекус есть сендвичи, салаты, мороженое. Есть несколько ресторанов на территории отеля, где надо было бронировать столик зарнее - нам так и не удалось попасть, так что ничего сказать не могу.

Бассены.

Есть лягушатник для маленьких деток, взрослый бассейн глубиной около 1.80 м, и общий глубиной 1.40 в пологим входом - удобно для детей. Вода всегда чистая, теплая, хорошо циркулирует. Рядом есть душ, туалет, далеко ходить не надо.

Море.

До моря идти минут 5. Вода чистейшая, вход долгий, но это хорошо - с ребенком очень удобно. Зато потом - плавай не хочу. Песок белый, каждое утро пляж чистят, убирают. Лежаки и зонтики только за деньги - 2,5 евро. Два лежака и зонтик получатся 7,5 евро. На мой взгляд дороговато, но без зонта - никуда, часам к 11 становиться очень горячо на солнце, можно сильно обгореть, никакой крем не поможет!

Можно покататься на катере, катамаранах, ватрушках, бананах и даже лодках.

Есть пару кафешек на берегу, но они никак не мешают отдыху.

Инфраструктура.

До центра города ехать минут 15 на автобусе, около 3-4 км. Автобус стоил 1,5 евро. Такси 8. Но можно пройтись пешком метров 800 до ближайших по дороге отелей и магазинов. В городе есть детский парк аттракционов, колесо обозрения. Куча магазинов, кафе и ресторанов.

Рядом с отелем есть несколько супермаркетов с хорошим ценами на сувениры и необходимые крема-шляпки-купальники и проч.

Что касается контингента отдыхающих.

Русских в отеле в этот период было процентов 30. В основном слышна была речь англичан, немцев. В баре каждый вечер были представленя - анимация на английском, сначала для детей, потом для взрослой публики. У нас Номер был с видом на море, и чуть в стороне но все же близко располагался бар. Там англичане пару раз очень громко разговаривали и смеялись и до 2 и до 4 ночи, даже пришлось один раз идти на ресепшн, чтобы появилась наконец возможность поспать! Кондиционер сильно дул, чтобы не простудиться - на ночь выключали, но было очень жарко, и приходилось открывать двери балкона, отсюда и шум.

Номер убирали каждый день. Мебель хорошая, все чистое, современное, удобное.

Персонал говорит на английском - при базовыз знаниях объяснится возможно. По-русски понимают не все, но хорошо выучили слово пожалуйста, которое говорили после каждого обращения широко улыбаясь. Вообще персонал приветливый, доброжелательный, всегда готовы помочь, никаких проблем с этим не было. Но если вы совсем не знаете английский - будет трудновато.

В целом отдыхом в отеле очень довольна, а веселых англичан думаю можно встретить везде. Но все же отель больше для семейного отдыха, большинство отдыхающих - с маленькими детками лет до 8.

Фото туриста отеля

Прочее

Парк аттракционов в городе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресторан.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на море с балкона номера в главном корпусе.

Добавлено 29.06.13 20:37 (4 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 12.11.13

Добрый день! Мы были с 21 августа, очень довольны , хочу узнать у вас про погоду-жару , как в конце июня переносится жара, ощущается, что с каждым днем набирает обороты и печет сильно?

08:26 24.01.14

Извиняюсь, не видела комментария. Я была в 20х числах июня. Ветра не было вообще. Вода как парное молоко. В обед мне лично было тяжело находиться на улице - очень душно. Но я вообще сильную жару плохо переношу. Общалась там с человеком, который два года живет, сказал что в этом году так тепло стало только недели две назад. Но год на год не приходиться, в 2012 купались уже в мае в такую жару.

20:40 06.02.14

Спасибо за ответ, вообще лето 2013 оказалось аномальным , в большинстве стран только с середины июня прогрелась вода, хотя в норме это май месяц. На лето 2014 Олимпик есть в планах? Или путешествие намечено в другую страну? Я вот как найду СВОЕ , так раза 3 надо побывать-насладиться, закрепить так сказать)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Unine (5)