АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4430
Фото: 32
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
16.06.13 - 26.06.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера маленькие, но все чисто. Очень шумно вечером, вид...

Отдыхали от Пегаса. Летели NW, вперед и обратно без задержек. Самолеты чистые, стюардесы вежливые.

Автобусы от Пегаса туда и обратно все вовремя.

Теперь про отель:

Номера маленькие, но все чисто. Очень шумно вечером, вид из номера был на бассейн, из-за шума спали с закрытым балконом. У друзей выходил номер на дорогу тоже было шумно. Есть в номере кондиционер и потолочный вентилятор. Персонал очень вежливый. Все приветливые. Отель твердая трешка. wi-fi бесплатный на ресепшене. Холодильник и сейф платные. Кормили хорошо, вкусно, но немного однообразно, особенно завтрак. Детского меню там нет. Пляж рядом, чистый, вода прозрачная. . Друзья забыли в ресторане отеля фотоаппарат, на следующий день его вернули на ресепшене, так что персонал у них честный. В целом отель произвел положительное впечатление.

Рядом с отелем много кафешек и ресторанчиков, много прокатов авто.

Брали машину на 3 дня 255 евро, минивен на 7 мест. Покатались по острову, природа очень красивая. Парковки в основном везде платные. Ставили машину рядом с отелем, с 8 вечера до 9.30 утра парковка бесплатная.

Отдыхом довольна, вернусь туда снова.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 29.06.13 20:54 (1 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 04.07.13

Напишите пожалуйста где брали машину, нам тоже нужен будет минивэн на 7 мест (что за марка? автомат или механика? в каком состоянии).
И еще - почему шумно?

21:29 04.07.13

Машину брали если из отеля выйти повернуть направо, первый прокат называется Ross Lind помойму, машина Mazda MPV 2003 года, на дизеле, состояние удовлетворительное, на механике. Такая сумма у нас еще получилась, потому что были 2 детских автокресла.
А шумно со стороны бассейна потому что анимации, и музыка играет. Немцы тоже очень шумный народ. А с другой стороны дорога, но друзья сказали что после 12 ночи уже тихо.

05:09 05.07.13

Спасибо Наталья. Нам тоже нужно будет 2 автокресла. Можно еще пару вопросов? Детей как нибудь развлекали в отеле? море чистое, медузы есть? Что бы успели посмотреть за 3 дня - что понравилось вашим деткам?

16:00 05.07.13

У нас детки маленькие 1.5 и 2 года, поэтому на анимацию не ходили. Видела только что дети танцевали вместе на анимации. Море чистое, было холодное когда мы отдыхали, поэтому я искупалась один раз, а дети у берега плескались, медуз не видела. Хороший заход в воду, мелко, как раз для детей. Первый день мы ездили на мыс Форментор, по пути заезжали в г.Инка и в Алькудию. Второй день ездили в пещеры Дракона, мне не понравилось, на обратном пути заехали в Зоосафари - детям очень понравилось, обезьяны по машине прыгали. На третий день мы ездили в Аквариум - детям тоже очень понравилось и гуляли по Пальме.

11:48 07.07.13

Спасибо, у нас дети постарше - 5 лет.Поэтому хотим программы поездок пообширнее. Ну вечернее мини-диско - девочки тоже ждут.

10:12 06.08.13

привет, скажите пожалуйста, когда вы покупали тур, на детей вы покупали размещение и питание. У нас ребенку год, и говорят нужно оплачивать доп. место.

17:52 06.08.13

Мы покупали тур в феврале. За ребенка до 2-х лет оплачивается только посадочный талон 30 евро, все остальное бесплатно. И насколько мне известно, так везде.

21:34 08.06.14

На фотографиях теннисный корт, он относиться к отелю? Если да, то платный или бесплатный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)