АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.11
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 7
Читательский охват: 20369
Фото: 125
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
09.06.13 - 23.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это один из лучших отелей где мы отдыхали.

Мы отдыхали в отеле Alexander Beach 4* с 9 по 23 июня 2013г. Отдых в Отеле Alexander Beach 4*очень понравился ! Большая ухоженная территория отеля, просторные и современные номера, превосходная и разнообразная еда ( мы брали завтрак +ужин), отличный сервис, веселая анимация, теплое море и шикарный пляж. Никаких очередей и толпы в отеле мы не наблюдали, шезлонги в 7 утра не занимали. Отель Alexander Beach 4* прекрасней всех- рекомендую! На протяжении всего отдыха мы наслаждались пребыванием в отеле, замечаний никаких нет (насекомые нас не посещали). Я бы назвала этот отель респектабельным, ориентированный на семейный отдых.

При заселении нам достался 2- ух комнатный просторный номер ( 2 взрослых + ребенок) , номер отличный ! Современная мебель, хорошая сантехника, мы жили в центральном корпусе очень удобное , все рядом (море, рестораны, ресепшен).

Еда просто суппер ! за 14 дней пребывание меню постоянно менялось . Много рыбы , морепродуктов, мясо, овощей, фруктов и сладостей по воскресеньям давали шампанское и красную рыбку. Отличный сервис в ресторане официанты все улыбаются и говорят Аlmera :)

Хорошая анимационная команда! мы играли в бочу, коктельные игры, лото, интересные вечерние шоу программы, нам понравилось выступление цирка и бразильянок . Ребята молодцы!

Поскольку у нас был завтрак и ужин, обедали мы в одном месте по название «Камелот», кафе находиться рядом с отелем , превосходная еда и хороший сервис, больший порции, русскоговорящий персонал, всем рекомендую. По пятницам Греческие вечера с танцами.

Отель Alexander Beach 4* удачно расположен между Малией и Херсонисом, рядом много кафе и магазинов, можно прогуляться вечером. До Херсониса можно доехать на такси за 15 евро или на автобусе 1.6 евро. Ездили на дискотеку в «Нью йорк» больше понравилось в « Парадайз».

Прикупили шубы, выбор большой цены кусаются , надо торговаться.

В Греции мы были первый раз, нам очень понравилось греческое гостеприимство, сервис, особое отношение к туристам, превосходный климат, красивая природа. Мы зарядились положительными эмоциями и очень хотим вернуться еще раз, и конечно это будет Отель Alexander Beach 4*. Спасибо за прекрасный отдых!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.06.13 02:08 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 05.07.13

Скажите, пожалуйста, сколько стоит пообедать в кафе?

20:33 05.07.13

Добрый день!
в кафе порции большие, еда вкусная , средний чек 15-17 евро .

13:56 08.07.13

Спасибо, это на двоих ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SvetlanaJ Koks (16)