АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 479
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июне 2013
15.06.13 - 26.06.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только не в этот отель!!!

Доброго всем времени суток!

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 г. Была в разных отелях, разных стран, но такого КОШМАРА не видела и, скажу честно, не ожидала!

Понятно что тройка и понятно за какие деньги, но за ту же сумму нужно было выбирать другой отель, узнавала, все было не так плохо в соседних.

Итак, в номере не заявленного интернета (wi-fi такой, что лучше бы и не было), кондиционер с горячим воздухом( пульт нужно еще допроситься у итальянской ресепшионистки), фен лучше берите с собой, все девушки называли это "пылесосом", в душевой поместиться практически не возможно (для ясности, вешу я 60 кг., рост 170) таких маленьких душевых я не видела, сейф- не работает, при заезде сказали что сделают, делали 12 дней....видимо серьёзная поломка))) А некоторых отдыхающих просили повнимательней поискать в шкафу, так он тчательно был спрятан, что они за 12 дней так и не нашли)

А самое главное это РЕСТОРАН, а точнее та столовка с уродом "начальником ресторана" (извиняюсь, но других слов просто нет!) Я могу привыкнуть практически к любой еде, была готова что будет не очень вкусно, к сожалению не ошиблась. Но то отношение, какое было к нам, это что то, была бы мужиком, наверно не сдерживалась бы. Директор этот, хамло такое, каких поискать нужно, а самое главное что он и тарелки то разносит, и со столов убирает, и хамит одновременно. Ездили несколько раз на экскурсии, его об этом предупреждали, в итоге не ужина тебе, не "сухого пайка" с собой, а только лишь его рожа противная, сидит, курит и нам, типа, а ужина не будет, до свидания! В описании отеля говорится о некой веранде, на которой можно поесть, все ВРАНЬЁ!!! В соседних отелях да, можно поесть, а в этом.... Как то раз на завтрак мы с мамой прорвались на веранду, так он залетел, визг такой поднял, "....я директор, только я тут решаю кто и где есть, я не разрешаю, это не для вас...." и все в таком духе.Завтрак был безнадёжно испорчен(( Это веранда его, он там курит, отдыхает, кофе пьёт и т.п.

Этот отель первый год (после так называемого ремонта капитального, которого мы что то не заметили, ну да ладно, спать можно и уже хорошо) работает с русскими туристами, Натали-Турс всех туда загоняет с ложной инфой про отель. Со многими разговаривала, люди в шоке! Натали -Турс всех их уговорили остановится в этом отеле, и на их беду они согласились( Те кто приехали через неделю после нас, на второй день уже спрашивали как мы тут смогли выдержать неделю...

Не знаю, поможет ли мой отзыв кому либо. Я человек не имеющий ни малейшего отношения к тур-бизнесу, смысла клеветать мне нет. Я просто вам советую не портить отдых, не портить впечатление о великолепной Италии.

Да и ещё, если полетите от Натали-Турс и будете посещать экскурсии. Из всех что я видела гидов Николай- респект! Самый адекватный человек!!! Если наткнётесь на Веронику, не ведитесь на её развод на деньги на экскурсиях, гуляйте сами, в Венеции, например , не нужно идти с ней на обед за 20 евро, как бы она вас не запугивала, вы сможете поесть на 10 евро вдвоём! не нужно кататься на гандолах 30 мин. за 30 евро, сами подходите к гандольерам и катайтесь за 12 евро.

Во Флоренции не нужно идти в музей вам за 30 евро, а ребенку за 15 евро. Если пойдёте без Вероники, пройдете за 12 евро, а ребенок до 15 лет- БЕСПЛАТНО!!! В общем развод полный именно от Вероники, это что то. Нам повезло, я об этом знала заранее и мы не попались, видили бы вы тех разочарованных туристов из нашей группы, которые отбашляли ей эти деньги, а потом узнавали как их нагрели.

В общем будьте аккуратней, обязательно посетите Италия, но только не в отеле Галлес.

Буду рада, если кому то мой отзыв поможет.

Фото туриста отеля

Вид из номера

"Вид на море" с другой стороны

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на "море"

Фото туриста отеля

Номера

Душевая для лилипутов

Фото туриста отеля

Номера

фен-пылесос

Фото туриста отеля

Номера

Сейф, не работает, но есть же)

Добавлено 30.06.13 16:37 (3 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 07.07.13

Ну в Италии все номера маленькие( если это не 5*), надо было ехать в Каттолику, где к русским хорошее отношение, так как русских там по пальцам пересчитать. Что бы итальянец- хозяин был хамлом, как вы его представили- это нонсенс. Как говорится:относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.

12:35 11.10.13

Согласна полностью. В Римини практически все трешки такого качества, вам еще повезло, что досталась душевая кабина, т.к. во многих отелях ее нет, а только дырка в полу и лейка сверху. Так что не стоило ожидать чего-то большего. Обеды и ужины вообще считаю, что в таких отелях брать не стоит,т.к. не почувствуете весь местный калорит итальянской кухни, а лучше днем или вечером сходит в местное кафе и отведать итальянской еды - не дорого и очень большие порции!
В Римини все трешки и четверки натыканы друг на друга, не стоит ждать изумительных видов на море и тд, в большинстве своем виды из номеров идут на соседние отели.
Италию надо смотреть, ездить, гулять, ходить - по сути отель там не так важен.

10:36 10.06.14

Маша, а Вы с чего взяли что он итальянец??? Родословную я его не изучала, думаю как и вы. Любите что бы к вам плохо относились, да велком в этот гадюшник, никто ж не запрещает. Вы почитайте сейчас отзывы, почти год спустя!
Екатерина Еромасова, а Вы то где увидели мои ожидания об "изумительных видах на море"??? У вас что то с восприятием информации? Сколько я успела посмотреть за свой отдых я уж тут не буду описывать, речь то не об этом, просто не хочется чтобы люди портили свой отдых, вам тоже советую почитать сейчас отзывы людей, а лучше сами отдохните, а то прям ваш профессионализм прям пышит!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (1)