АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 641
Фото: 18
569
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

3.7

5- размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одно из наиболее ярких воспоминаний

Мы с женой в этом отеле только одну ночь ночевали. Хозяин нашего отеля в Чамьюва подарил небольшой группе своих гостей (и нам в том числе) суточную поездку на Чиралы с размещением в Кадирз Три Хаузес. Поэтому отзыв может оказаться необъективным.

Нас поселили в номера на 2-м ярусе, в которых были туалет и душ, кондиционер, стол, стул и кровать. Жена говорит что был еще и телек, я не помню. Мы не включали, нам оно было без надобности. Номер (если его так можно назвать, ибо это маленькая деревянная избушка, весьма колоритная, в духе дикого запада) чистый, небольшой. Судя по надписям на стенах популярностью пользуется у молодежи :) При заселении выдали пульт от кондиционера, ключ от номера и полотенца. Сервис на этом закончился, но в этом его прелесть, большего и не требовалось.

На территории отеля царит пофигистическое дружелюбие. Складывалось ощущение, что можно просто зайти к кому-нибудь в гости и тебе будут рады. Территория "художественно захламлена" орудиями труда и элементами утвари "дикого запада", очень понравились шуточные названия всех "домиков". Наш, например, назывался Yum-yum Pigs Boom. А наши товарищи по путешествию были в домике Hotel California.

Питание конечно не очень порадовало. Мы в общем в поездке находились почти с утра, обедали в ресторанчике рыбой и к ужину в Кадирс Три Хаузес были прилично голодные. А еда оказалась достаточно низкокалорийной... Остались голодными в общем :) Но было вкусно, несмотря на отсутствие мяса. А вот то, что можно было поторчать в пица-баре мы как-то проушехлопили, а когда спохватились и пришли с прогулки было уже почти утро и пица-хауз не работал уже. Утром нас покормили завтраком из овощных блюд и омлетом. Омлет готовился персонально для каждого.

В ресторане случайно услышали русскую речь двух девочек. Я думаю они украинки были (по акценту). А так в основном американцы и европейцы. Думаю наша группа из 9 человек была едва ли не самой большой группой русскоговорящих за всю историю этого отеля :) В контингенте постояльцев - климберы, дайверы. Если интересуетесь лазанием по скалам и прочим отвесным стенам - Вам тут будет интересно однозначно. Прямо рядом с отелем - вертикальная скала. Не знаю какой высоты, но я бы не полез полюбому :)

Ночью гуляли по поселку, несколько раз проезжали патрульные жандармы. Поэтому поселок под надежной охраной. Насколько я понял такие места охраняет именно жандармерия, а не полиция. Жандармы - ребята немного посерьезней :) "Мо милитари, ден полис", как сказал шеф жандармерии Чамьюва, близкий друг хозяина нашего отеля.

Природа в этих местах - просто бесподобна. Я не знаю какие слова подобрать, чтобы описать пляж Чиралы. Это одно из немногих мест, где я бы жил. Офигенно чистое море, в котором смешивается теплая соленая морская вода и вода пресных холодных горных рек. А горы с соснами, которые начинаются прямо от твоих ног - это непередаваемая красота.

В общем нам понравилась это маленькое путешествие из нашей 5-ки в эту 3-шку, добавило колорита значительно в весь наш отдых. Я бы съездил еще раз. Может быть отель только другой выбрал :) Все-таки мы уже люди среднего возраста, нам комфорта побольше требуется (да, да, зажрались - это про нас) :)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

умывальник на территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

веранда на территории, на ней - матрасы, где можно поваляться просто в раздумьях, или побеседовать с друзьями

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

номера-домики

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

домик, сохранившийся (или отреставрированный) после пожара. Раньше домики были именно такими, пока пожар не уничтожил отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

вторые ярусы домиков соединены мостками

Фото туриста отеля

Отель

Главное здание (наверное - администрация)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Скала по границе отеля для любителей полазать

Фото туриста отеля

Территория отеля

Просто деревенский двор. Даже куры гуляют и иногда отнимают у туристов еду

Фото туриста отеля

Территория отеля

Три хаузес собсно..

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид со второго яруса на дворик

Добавлено 30.06.13 22:47 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация