АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
93
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Villa Atac (отель был переименован 10.01.14)
Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный маленький отель выглядит оазисом посреди стройки...

Уютный маленький отель выглядит оазисом посреди стройки. Вас радушно принимают как членов семьи, всегда приятно видеть улыбку милой жены хозяина отеля. Персонал - сплоченный коллектив. Не оставят вас без внимания. Управлячющий отеля реагирует на любое Ваше пожелание, всегда рад поболтать или даже погадать на кофейной гуще, чтобы развлечь гостей. Особого слова заслуживает прекрасный повар. Питание в отеле полностью искупает пока не очень удачное его расположение. Разнообразные салаты, тушеные и фаршированные овощи. Каждый день либо мясные блюда, либо жареная рыба, либо куриное барбекю - готовят на ваших глазах в саду. Фруктами не балуют, но апельсинов для вас с дерева сорвут.

Море близко, но после наводнения набережная разбита как после бомбежки. Вход в море удобный, отдыхающих кроме вас почти нет. Вдоль него идет шоссе, по которому шпарят автобусы, грузовики и проч.. Минутах в 10 ходьбы в сторону города район становится более цивильным - вдоль пляжа цепочка кафеюшек, где вечером за стаканом минералки или пива вполне можно коротать при чем под живую музыку. Не пытайтесь дойти прогулочным шагом от отеля до города - указанные 5 км несколько не совпадают с реальностью и тянут минимум на 10. На долмуше - как повезет - можно доехать за 15 минут, а можно попасть на экскурсию по окраинам Антальи, тогда в центре окажетесь минут через 40. Стоит доехать 1 лиру (по старому - 1 миллион), или 1$. Рядом с отелем во дворе высотного жилого дома есть магазин, где можно купить необходимое - вода, крем от загара, проч.. Супермаркет - в 10 минутах ходьбы.

Одно уточнение - балконы есть только в номерах с видом на море. Приготовьтесь так же просить выдать вам туалетную бумагу, видно с этим тут напряженно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.06.05 16:26 (1 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв