АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
25.06.13 - 01.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что прилетела из Royal Sultan Garden HV-2 где...

Только что прилетела из Royal Sultan Garden HV-2 где отдыхала с мужем и сыном 4 лет, спешу поделиться впечатлениями. По приезду удивил ресепшн своей простотой. Там нас встретила приятная девушка Анна. Нас быстро заселили в отличный номер. Номер небольшой, но со свежим ремонтом. Полотенца и постельное белье все новое. Номер оборудован всем необходимым:холодильник,сплит,телефон,большой ТВ ЖК с usb входом(удобно, мы ребенку включали мультики,закаченные на флэшку), панорамные окна с выходом на небольшую террасу из минусов номера :маленький санузел с душевой кабиной и перебои с горячей водой.

Территория отеля просто сказочная (представляющая собой лес из многовековых елок и ухоженные цветы и газон.

Языкового барьера нет. По русски все понимают и многие разговаривают.

Ближе к морю перед пляжем располагается ресторан и бассейн. Ресторан в котором можно покушать как внутри так и на террасе, за столиком, в тени деревьев с необыкновенным видом на море. Мебель и посуда в ресторане новые. Ресторан соответствует фешенебельному 5-ти звездному отелю. Питание без изысков. Но все вкусно, фрукты в изобилии, каждый ужин барбекю (рыба,баранина,говядина,курица). Обслуживание на уровне. Официанты опрятные и услужливые. Чуть ниже террасы ресторана кальянная, в ней работал добродушный парень, которого мой сын называл"хороший дядечка",он развлекал детишек за ужином мультиками и играми, давая родителям возможность спокойно наслаждаться ужином.

Анимационная команда состоит из трех человек два парня и девушка Алина(детский аниматор).

Мини клуб находится по середине отеля. Детская площадка мини клуба абсолютно новая. Детишки играют, лепят и рисуют на свежем воздухе. У отеля свой пляж, оборудованный шезлонгами, зонтиками и матрасами. Места на пляже хватало всем, несмотря на то, что на пляж привозили отдыхающих с отелей второй линии.

Пляжные полотенца выдаются свободно без карточек и депозита. Браслетов в отеле нет.

Бассейн с двумя небольшими горками и детским отделением, вокруг бассейна новые, современные шезлонги. Рядом с бассейном бар, напитки разливают в стеклянную, соответствующую каждому напитку посуду.

Нам отель понравился. Отношение цена -качество на 5 с плюсом.

Рекомендую отель семьям с детьми, а также для романтичного и спокойного отдыха.

Добавлено 01.07.13 23:56 (2 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 03.07.13

Расскажите про питание . Есть каши на завтрак и бульон в обед? Какой заход в море. Нужны ли тапочки? Есть ли сейф в номере?

00:43 09.07.13

Здравствуйте Лариса. Только что вернулась из Турции. Отдыхала в данном отеле. Молочные каши на завтрак видела, но не пробовала, так же есть йогурты и разные хлопья с молоком. На обед есть суп. Лучше купить тапочки для моря, без них не комфортно. Сейф есть на рецепшине, 2 долл. в сутки.

19:34 14.07.13

С питанием все хорошо, были в начале июля с ребенком проблем с питанием не было, вся пища приготовлена без острых специй... если таковые желаете присутствуют отдельно. Ребенок по утрам питался мюсли с молоком или блинами. На обед всегда есть суп, даже попробовал их томатный не сравнить с ГОАйским но приятно.
Пляж галька, кто то покупает тапочки мы обошлись так...
Номера чистые, убирают каждый день, есть маленькие недочеты (то лампочка где то не горит, то вода горячая ) но не стоит на них обращать внимания. Все остальное с лихвой перекроет эти мелочи.

02:07 21.07.13

Давно смотрели на этот отель из-за его "сосновой" территории, но во всем остальном отзывы были плохие. В этом году ситуация лучше судя по отзывам. Лишь вызывает опасение ситуация с пляжем: как писали в отзывах- на пляж Пинары приходят гости с отелей второй линии- Фестиваля, Клуба Каплан...
Лично мои впечатления от прогулки по пляжу Пинары два года назад(тогда мы отдыхали в Сапфире): полный бардак, куча людей, скучено стоят лежаки, по пляжу гуляют местное население и собаки, туалета и душа не заметила.
Во всех других отношениях на текущий момент отель устраивает , включая его цену. Готовы смириться со старыми номерами, отсутствием анимации и прочим. Но ПЛЯЖ для нас это главное!!!
Хочеться узнать текущую ситуацию с пляжем: наличие лежаков, состояние лежаков и зонтиков, большая ли зона для плаванья, не ездят ли по головам скутеры, ну и конечно плотность людей на пляже? таулет, душ, раздевалки???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв